девочки сегодня была на допплере
поставили двойное обвитие на 29 неделе
сижу реву
у кого было и все хорошо ?
девочки сегодня была на допплере
поставили двойное обвитие на 29 неделе
сижу реву
у кого было и все хорошо ?
Не хочу вас кошмарить ...
На всех УЗИ на которых я была , никто и никогда мне не говорил про обвитие , родила сына с двойным обвитием , потимаю что он мог запутаться во время родов , вообще родился с фиалетовой головой ((( сразу не закричал , слага богу все хорошо !
сейчас нам 1,2 года состоим на учете у невролога , все таки это обвитие вызвало сильную гипоксию ... которую конечно же Врачи не обнаружили и мы естественно ее не лечили ((( вообщем не знаю связано конечно это обвитие с нашим сейчас состоянием здоровья или нет ... но конечно в этом мало приятного ....
Анна, да это конечно! У меня все равно думаю пкс будет, главно до этого чтоб обвитие никак не отразилось
за это переживаю
А чего ревете? Ничего страшного нет. У сына было тройное обвитие, ничего страшного тут нет. Вон уже 16 лет и почти 1.90 вымахал)))
Сына родила с двойным обвитием, родился розовенький, сразу распутали, все хорошо. Причём обкрутился буквально за сутки до родов, тк до этого на узи не было ничего такого.
Сейчас срок как у вас, тоже на узи сказали, что двойное обвитие. Будем наблюдать, может ещё раскрутится, времени до родов ещё много..
Все будет хорошо!!!
Подруга всех троих сама рожала с двойным обвитием.
У меня в первую беременность у дочки было однократное, ближе к родам сама распуталась.
Мой родился с двойным обвитием, узнали об этом после родов. Родился немного синим, но быстро порозовел. Все хорошо. Дети в утробе не дышат, поэтому это не страшно. Единственная опасность обвития - что в родах пережмет и начнется гипоксия, но для этого есть ктг, если пульс начнет падать, сразу прокесарят. Не волнуйтесь)
Вот реветь не надо! 29 недель всего, ещё десять раз размотается. Места много, место для маневров есть!
У меня с сыном было обвитие двойное, потом к родам одна петля осталась. Все ок. С дочей одинарное, тоже все ок.
Главное чтобы не тугое обвитие. А с двойным сами рожают, все нормально!
Главное что нетугое. Мой узист вообще ругался когда я спросила за обвитие, говорит это как шарф на шее! Кровотоки и ктг в норме вот и нефиг паниковать!
Малый стопитсот раз еще замотается и размотается.
Мне ставили двойное. Сказали ничего страшного, лишь бы не тугое. Родила сама, в итоге было однократное, гипоксии не было, все хорошо. Может ещё раскрутится, какие ваши недельки)) мониторьте доплер и обвитие где-то раз в 2-3 недели
Айгуль, да, так и буду делать. Что ещё остаётся) дай бог распутается
Во первых всего 29 недель. Еще куча времени, сто раз перевернуться может. Во вторых кислород ему сейчас поступает не через легкие и ничего страшного нет в обвитии. И с тройным рожают нормально. А своими нервами только хуже делаете. Успокойтесь😘
Всё хорошо будет, ещё распутается) поревели и хватит, улыбайтесь лучше и будьте счастливы)))
Всю беременность говорили то одинарное, то двойное обвитие, я всем Узистам говорила, что мама еврейка, поэтому ребенок выкрутиться. Так и получилось. Родился без обвития)
мамочкам даже повод для паники не нужен. все ок. не ревите.
С сыном в 37 недель ставили двойное не тугое, да еще и разовое предложение)))... К моменту родов и размотался и перевернулся))) не переживайте раньше времени
Было 2ное обвитие, к родам не размотался. В родах намотал 3е, родила сама, всё хорошо 🙏😃