Войти

Пост, сегодня скорее всего родимся,или завтра.

Katerina
Солнышко, 15 лет 3 месяцаКотёнок, 9 лет 2 месяцаЗайка, 5 лет 8 месяцев Нью-Йорк

Прокол пузыря Вы вообще не почувствуете, только услышите как водичка польётся 😁

А панику Вашу понимаю, я со 2 когда со схватками приехала в рд, мне на осмотре молча пузырь прокололи, поняла что все уже не убежать... Хотя думала может тренировочные, а там полное открытие уже оказывается было.

И скйчас вот не в первый раз, а паника ещё сильнее...

Держитесь!!!

Всё будет хорошо, скоро лялку увидите и прижмете 🥰🙏

0
17.08.2020
finna9475
Даня, 13 лет 11 месяцев Орел

Спасибо большое!!

0
17.08.2020
Katerina
Солнышко, 15 лет 3 месяцаКотёнок, 9 лет 2 месяцаЗайка, 5 лет 8 месяцев Нью-Йорк

Ждём радостных новостей!!! Удачи Вам!!! 🙏🌺

0
17.08.2020
Ольга
ПерВенец, 9 лет 9 месяцевРадостный, 7 лет 2 месяцаПросто Царь), 5 лет 7 месяцевДоброслава, 1 год 11 месяцев Кострома

Это вообще не ощущается, но нафиг пузырь прокалывать на 2х пальцах? Есть показания? Вы спешите? Вроде бы, наоборот?) Бывает всяко, но часто получается, что с целым пузырем схватки легче переносятся, а когда прокалывают, то могут быть адовые, + на "безводный" период у Вас, наверняка, будет немного времени: в регионах часто только 6 часов дают, потом начинают действовать медикаментозно

0
17.08.2020
Ольга
ПерВенец, 9 лет 9 месяцевРадостный, 7 лет 2 месяцаПросто Царь), 5 лет 7 месяцевДоброслава, 1 год 11 месяцев Кострома

Желаю Вам всё успеть и минимум вмешательств!)

0
17.08.2020
Екатерина Р
Софья, 20 лет 7 месяцевГригорий, 5 лет 9 месяцев Краснотурьинск

Лёгких родов! 🤗

Может раз выделения начались само всё пойдёт. В любом случае удачи и скорой встречи!!!

Прокол не больно.

Держим кулачки ✊🏼 ✊🏼 за тебя!

0
17.08.2020
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Прокол пузыря вообще не больно, но дело в том, что схватки гораздо более болезненные и нарастают интенсивнее, чем с целым пузырем. Проверено неоднократно. Это стимуляция родовой деятельности. Скорее всего у врача смена, вот и хочет все в удобное ему время сделать. Решать Вам, хотите уже рожать езжайте, возможно и само начнётся раз выделения пошли уже.

0
17.08.2020

А зачем его прокалывать? У врача есть на это показания или вы торопитесь? Срок ещё хороший, я бы не стала, пусть малыш выбирает когда все начнётся, зачем его торопить 🤷🏻‍♀️ Да и когда пузырь проколот схватки очень жестко ощущаются 😬

0
17.08.2020
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 5 месяцев Полтава

Прокол не ощутимый вообще, может из-за того, что мне его прокалывали уже в родах. Не переживайте, это круто, что не пришлось ждать со дня на день. И родите легче! Удачи вам!

0
17.08.2020

Удачи Вам и лёгких родов!

0
17.08.2020
finna9475
Даня, 13 лет 11 месяцев Орел

Спасибо большое

0
17.08.2020

Ну как? Родили? Ждём✊🤗

0
17.08.2020
tberry
Дочь, 7 лет 5 месяцев Мариуполь

Прокол вообще неощутимо,потом схватки начнутся, легче ходить станет сразу так внезапно, без вод то!) И живот маленький кажется такой сразу))

0
17.08.2020

Ничего не почувствуете только то что водичка тёплая побежит, после прокола схватки начнутся

0
17.08.2020
Ирина
Настена, 23 года 5 месяцевМишенька, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Совсем не больно

0
17.08.2020
Госпитализация 40+1. Подскажите или успокойте пожалуйста. Наши новости

Похожие записи