Девочки, какие у вас выделения были на этом сроке? Мне кажется они у меня усилились. Матово-белые, липковатые, но при этом на трусах остаётся вокруг мокрый круг.. как-то так , извините за подробности.
Нормально ли это?
Девочки, какие у вас выделения были на этом сроке? Мне кажется они у меня усилились. Матово-белые, липковатые, но при этом на трусах остаётся вокруг мокрый круг.. как-то так , извините за подробности.
Нормально ли это?
У меня вообще тупые выделения, раздражают. То нормальные светлые, прозрачные, то какие-то желтоватые сопли. Не пробка, потому что всю беременность присутствуют, то через три-четыре дня, то через день. Мазки при этом практически стерильные
Спасибо ) у нас с Вами ПДР рядом ;) (у меня 10-го) и страхи у меня сейчас те же, хотя и третьи роды.. не могу понять тренировочные ли это, предвестники ли.. ещё в сон второй день клонит, живот постоянно тонусит... шейка в 36 на узи уже резко укоротилась до 2-2.3 см и врач сказала, что рыхлая и пропускает уже примерно 2 пальца.
24-го только на ктг.. вещи все собраны, но боюсь , что как и в первые двое родов не пойму, что это схватки ))
Вот кстати опасение, что я уже рожаю, но само того не понимаю бывает иногда. Вчера вот прихватывало конкретно вечером, но по узи шейка еще 32, думаю паниковать рано. На кресле никто не смотрит у нас такой срок. Я наоборот успокоилась уже. А чего тревожится, ребенок доношен, ну захочет рождаться, поеду рожать, нет, так еще есть планы на последние свободные недельки:) Если у вас роды не первые, то сориентируетесь тем более. Все будет хорошо!
Спасибо 😊 меня тоже на кресле не смотрели, это по узи врач так про шейку сказала, ещё и пробку на экране показала мне :)
В первые двое родов схваток не было. С первым приехала , т.к. пробка с кровью отошла и я испугалась. Меня, паникершу , оставили ночевать там. Я проснулась от жуткого желания тужиться . Оказалось раскрытие полное.
А со вторым я оказалась в роддоме на очередном приеме у своего врача. Только легла на кушетку, чтобы объемы измерить и воды отошли. В общем через 3 часа без схваток (или я просто такая нечувствительная )) для меня все терпимо и «просто потягивает») полное раскрытие и потуги. Вот потуги я очень чувствую.. их не перепутать))
Дети ставят на 1 сентября . Старший в 11 класс идёт, хотят , чтобы я линейку им украсила родами )))
Ваша история и пугает и вдохновляет:)
По узи мне как раз 1 ставят ПДР, а по месячным 6го. Вроде готовится организм, но так чтобы прямо рожать, вроде еще нет. Давайте до сентября походим!
Именно с этого срока такие начались выделения и у меня. Стали заметно обильнее и во время секса чувствительность снизилась🤦♀️слишком много смазки😑. Сдала мазок, потому что переживала, но все ок. Так что не волнуйтесь.
Очень Жиза. Думала сначала что воды подтекают. Оказалось что это норма)
Ещё и жарко, когда в машине долго сидишь.. уже не знаешь на что думать, когда трусы смотришь 🙈