Это какой-то треш просто!настроение отстойное,всё бесит и ничего не радует вообще!не пойму,что нахрен со мной происходит,хожу реву пол дня😫😫
в голове просто каша🤦♀️Скриннинг делала 7 августа,до сих пор нет результата(че ща хрень вообще)
на море 🌊 не поехали в связи с беременностью,побоялась,а ща жалею
на работу возвращаться не хочу,задолбали эти стрижки 💇🏼♀️,хочу заняться чем то другим!!!
хочется начать работать на себя и не от кого не зависеть,только вот чем заняться!
Короче я схожу с ума,сама себя не понимаю и от это ещё хуже