Войти

Головные боли

Анна
Москва

Ничем( ложусь и офигеваю( стараюсь заснуть, если есть возможность.

Муж всегда кладёт мне на лоб мокрое полотенце. Мне не помогает, но говорю, что помогает, чтоб он не переживал)))

0
19.08.2020

Анна, да уж, тяжела доля)) легла, вот уже час ковыряюсь, а уснуть не могу((

0
19.08.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я как раз от сильной головной боли ночью просыпаюсь(

Насчет мужей согласна, их надо беречь)) тоже много скрываю, чтобы не расстраивать 😁

0
19.08.2020
Мила
Даниэль, 22 года 6 месяцевПланирую Барселона

Я пью парецатамол, у нас только его разрешают. Болит голова или живот пить его. Я страдаю всю жизнь головными болями а первую Б тоже пила парацетамол. Если не выпью только хуже становится,сама никогда не пройдет.

0
19.08.2020

Мила, я пью кардиомагнил. В нем вроде парацетамол есть. Если ещё и таблетку самого парацетомола выпью не будет лишний?

0
19.08.2020
Мила
Даниэль, 22 года 6 месяцевПланирую Барселона

Мне сказали пить 1 гр, бывают таблетки по 600-650 гр. Посмотрите сколько гр парацетамола там и можно спокойно пить не привышая 1 гр.

0
19.08.2020
Надежда
Кнопка, 5 лет 4 месяца Иркутск

Кофе + конфета на начальных этапах.

Либо зеленый чай и сладкое.

В зависимости от давления.

Далее ложусь, делаю прохладу, легкий фильм или полная тишина и холод на лоб.

Если словить момент сразу, то помогает.

Бывает возможности нет или резко сильно заболела, то таблетка парацетомола. Можно до 2 табл.

0
19.08.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Контрастным душем. Мне очень хорошо помогает.

0
19.08.2020

Арина С, надо попробовать. С головой?

0
19.08.2020
AV
Сын, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

0,5 таблетки панадола, когда уж совсем жёстко болела голова. А так никак, только сваренный кофе с утра

0
19.08.2020

Ничем((неделю назад просто с ума сходила от неё.выпила 2 ношпы,парацетамол,не помогло,конечно...ночью постоянно просыпалась от ощущения,что не прошло.с утра уже было норм.

0
19.08.2020
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

Мне парацетамол не помогает, пью детский понадол сироп

0
19.08.2020
Ульяна
Сыночек, 5 лет 4 месяца Тамбов
Комментарий удален
0
19.08.2020
Наташа
Москва

Амигренин, сумамигрен

0
19.08.2020
Пропуск приёма утрожестана. На сколько опасно? Скрининг в Тамбове

Похожие записи