Меня только что что-то или кто-то 🤭🤭 сильно пнул. Может быть, пузырь газиков лопнул, а отдало в левую сторону лобка))) Положила руку, а там внизу будто сразу несколько пузырьков лопнуло. И тишина... Пальцами тыкала, пыталась уловить фидбэк)) Рано еще для шевелений, но уже хочется, конечно 😁
Я тоже жду, но у меня весь первый триместр бурлит кишечник😁😁так что думаю, сложно будет отличить, пока конкретные пинки не начнутся))
У меня тоже кишечник капризный, булькает там))) Я просто удивилась, что пузырики были около левого яичника 😆😆
Ааа, все так уверенно говорят про шевелюшкт, а я все думаю, что может это кишечник как-то отдает в лобок 😆😆
А с тройней-то точно тройные пиночки скоро прилетят 🤭🤭
Я держала руку, и прям лопнули пузырьки под рукой, вроде оно, но смущает, что прям под пупком ( может отдаёт туда? )
И подряд они совсем были ( неужели заподряд пинал?)
15 недель.
Клёво😍 я тоже иногда прислушиваюсь, но мне кажется это пока только газы у меня)) Хотя иногда прям смутные сомнения 🤭
Думаю, что когда точно будет пинок, мы это ни с чем не спутаем 😆😆
Даа🥰🥰🥰мне первые шевелюхи тоже прям где левый яичник отдавали))) правда позже конечно гораздо))
Ой, шевелюхи пошли 😍 в 14 недель это скорее всего они, а не газики 😅
Я еще пока что сомневаюсь, что это оно)) Но теперь держу ухо востро 😁😁
Это оно. В эту Б с 13 недель чувствую. Как невесомость на таком сроке была, как бабочки, как пузырьки. Газики у меня далеко не так чувствуются. Безо всякой невесомости.