Войти

РО-ДИ-ЛА в 39+4 (история без мыльных пузырей и розовых соплей)

Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

В чем суть таких мучений. Это не ЕР , а издательство: прокол пузыря, окситоцин, тянут шейку ..жесть. Зачем вас торопились окситоцином? Шейка не успела подготовиться. Вот и результат такого корявого вмешательства врачейв процесс.

Поздравляю с рождением 💐💕 скорейшего восстановления

0
20.08.2020
Ирина Фомина
1, 6 лет 2 месяца Астрахань

Как верно говорят некоторые акушерки- если с помощью прогресса и инноваций медицина делает огромные шаги вперёд, то акушерство и родовспоможение делает этим же самым огромный шаг назад.

0
20.08.2020
Марина
Натали, 9 лет 9 месяцевГерман, 6 лет 2 месяца Белгород

У нас в Белгороде почти все так рожают... я приехала со схватками... родила за 2 часа, ковыряли безбожно, пузырь проколи во время такого "осмотра", якобы "случайно", потом окситоцин - распоряжение заведующей.. куда спешили - не понятно мне.

0
20.08.2020
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

Жесть...

0
20.08.2020
Катерина
Бусинка, 5 лет 10 месяцев Харьков

Да, я сегодня сама пересмотрела свои взгляды на кс, например. Сама боялась именно операции, но чего бояться то на самом деле?

0
20.08.2020
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

КС сейчас в современном мире рутинная операция, его точно не стоит боятся, вот лет 50 назад - да, можно было огрести проблем. Но здесь, мне кажется, вам просто не дали нормального времени, чтоб все произошло само. Ну и окситоцин без ЭА тоже странно ставить. Слава богу, что все закончилось хорошо! Вам всего наилучшее, вы молодец!

0
20.08.2020
Bella Goth
Гюльбешекер, 12 лет 10 месяцев Ганновер

Вы - большая молодец!

Искренне считаю, что каждая родившая заслуживает орден за мужество.

Будьте здоровы Вы и доченька!

Обнимаю Вас! Вы - умница. Такое прошли. 💪🏻

Мне тоже роды дались очень тяжело: три часа вытужить не могла малышку, она не выходила, застряла на финише. Тоже писала сюда, на эмоциях, но в далёком 2013 меня заклевали за невоспевание «радости» родов 😅

0
20.08.2020
Yulia
Сынуля, 21 год 1 месяцДочурка, 14 летДевчушка 2, 6 лет 11 месяцев Варшава

Мне тоже показалось, что риторика даже на этом сайте с тех пор поменялась. Адекватнее стало все как-то, я вообще рожала сначала в далеком 2005, потом в 2012, так тогда за одно заикание, что не собираешься долго быть на гв, готовы были казнить. Вообще все связанное с материнством преподносилось с какой-то истерией, сейчас слава Богу не так.

0
20.08.2020
Ксения
Фея, 11 лет 6 месяцевИ, 8 лет 1 месяцJ, 5 лет 9 месяцев Цюрих

Я тоже в прошлую беременность здесь на ББ застала такие холивары батлы между мамами про ГВ и т.п. несколько лет назад. Сейчас здесь нет такого))

0
20.08.2020
Yulia
Сынуля, 21 год 1 месяцДочурка, 14 летДевчушка 2, 6 лет 11 месяцев Варшава

Может, модераторы стали лучше работать 😏

0
20.08.2020
Bella Goth
Гюльбешекер, 12 лет 10 месяцев Ганновер

Я тоже этому очень рада! Что наконец-то женщины начинают поддерживать женщин!

0
20.08.2020
Надежда
Арина, 6 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю! Я со схватками мучилась около 40 часов, а то и больше. Поэтому когда пошёл потужный период, я прям обрадовалась, так как понимала - все, последний этап и кончится эта бесконечная боль.

0
20.08.2020
Катерина
Бусинка, 5 лет 10 месяцев Харьков

Ого-го, как вы выдержали?

0
20.08.2020
Надежда
Арина, 6 лет 5 месяцев Москва

С трудом... уже была на грани того, чтобы крикнуть «режьте уже, сил нет больше». Но всё-таки родила сама

0
20.08.2020

Поздравляю! Вы молодец, отлично справились🙂 не у всех такой ад. Судя по вашему описанию родов, у вас случайно ребенок не в заднем виде головного предлежания был (спиной к вашей спине и лицом к лобку)?

0
20.08.2020
Катерина
Бусинка, 5 лет 10 месяцев Харьков

Беременность вообще без единой проблемы, все как по книге 🤷

А вот шейка подвела

0
20.08.2020

Лёгкая беременность это класс🙂 Вы уверены, что это именно шейка, а не неправильное положение ребенка? Если ребенок лежит лицом к вашему лобку, вместо схваток постоянная режущая боль и раскрытие очень плохо идёт (голова не давит правильно на шейку), сложно и долго, когда ребенок опускается и на потугах

0
20.08.2020
Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

Поздравляю с рождением дочки!

Чёт Вас там измучили))) Первые роды, 6 часов - оочень быстро!. У меня с момента прокола пузыря и до раскрытия в 4 см прошло 9 часов!! И никто окситоцин не капал, пальцами не рвал.. Только через 9 часов заведующая сказала, мол:"давай эпидуралку? Она и тебе расслабиться поможет и шейке." И реально, через 4 часа раскрытие было уже 9 см. В общей сложности рожала 16 часов.

0
20.08.2020
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Поздравляю вас с рождением доченьки 💕❤️ Дата просто супер!

Не такая уж вы и тугородя, кстати)

А присаживаться раздвигая ноги пошире -это самый отличный вариант для скоро раскрытия и опускания головы малыша в таз. Я тоже так делала , да, это оч болючая поза для пережидания схваток, но зато быстрее все происходит 👌🏼👍🏼 У меня с 3 см за час до полного раскрылось 🤪

0
20.08.2020
Ленка
Сынок, 7 лет 10 месяцев Киев

С рождением доченьки! Здоровья и счастья ей!

Мой Львёнок тоже тяжело рождался, 19 часов. Но у меня начало было хорошее, приехала в роддом с 2 часами схваток и уже раскрытием 5, пузырь целый, через 3 часа раскрытие 7, а дальше 4 часа без сдвига, поэтому прокололи пузырь, поставили эпидуралку, окситоцин - и последние 3 см раскрытия ждали около 8 часов!

0
20.08.2020
Yulia
Сынуля, 21 год 1 месяцДочурка, 14 летДевчушка 2, 6 лет 11 месяцев Варшава

Вы молодец! Роды действительно не всегда такие, но то, что женщины - герои, я с Вами согласна!

С дочуркой Вас, много-много вам совместных моментов радости, долгой ей жизни и здоровья, пусть такие неприятные роды поскорее забудутся.

0
20.08.2020
Ирина
София, 20 лет 11 месяцевКсения, 16 лет 3 месяцаИлья, 5 лет 10 месяцевСтефания , 1 год 10 месяцев Можайск

Поздравляю Вас с доченькой! Отличная дата! Хотела тоже в такую, но глухо как в танке. Хочу Льва! Но видимо быть деве )) ПДР 28.08.

Хоть бы не в сентябре родить 🙏🏻

0
20.08.2020
Ксения
Фея, 11 лет 6 месяцевИ, 8 лет 1 месяцJ, 5 лет 9 месяцев Цюрих

Вы героиня и дочка Ваша тоже!!!

Мои первые роды были ещё длиннее по времени, ну тут уж у кого как...

Поздравляем, главное, что все позади!!!!

0
20.08.2020
MamaArina
ЭЛЬМИРА, 19 летБогдан, 15 лет 5 месяцевИлона, 5 лет 7 месяцев Брест

Да нормально все , главное что малышка рядом ,это лучшее обезболивание . А через пару месяцев будете думать я обязательно вернусь ещё ,а может и не раз. После первых родов я конечно знала ,что это не все , но вторые уже страшно было ехать в роддом. А оказалось что зря боялась ,все быстрее и легче. После тех родов я сказала ,что приду ещё. 😁

0
20.08.2020

Вы молодец! Описали все без прикрас) вы не тугородя) я рожала 19 часов, у меня вообще еле еле ползло раскрытие, тоже не спала перед этим долго, в общем без эпидуралки я бы не справилась) и тоже опускание головки это было адом🤯, ну как и потуги, я наверное с 10 только родила😅в общем вы правы, мы конечно женщины - сила 💪🏽

0
20.08.2020
Zhanna
Каусар, 12 лет 3 месяцаКайсар, 5 лет 6 месяцевБайсал, 2 года 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

Поздравляю! Мне тоже разрешали так тужиться, так потом там геморой как слива месяц меня мучал ((( я даже покакать потом норм не могла ... Вы молодец, что не порвались ! И 6 часов это тоже не много, некоторые сутки ходят 🤪

0
20.08.2020
Аполлинария
Ева, 7 лет 11 месяцевМила, 5 лет 2 месяцаАглая, 2 года 11 месяцев Кумылженская

Поздравляю! ы молодец. И не такая уж вы тугородя. Я 11 часов с момента поступления в родзал рожала.

0
20.08.2020
Алиса
Львенок, 6 лет Москва

Поздравляю, вы молодец! Моя история похожа. Тоже долго не спала, долго и тяжело все шло. Но я сдалась и выпросила КС.

0
20.08.2020
Karina
Сашулька, 5 лет 9 месяцев Москва

Поздравляю!! Дата супер, конечно 👍😊 вы молодцы с дочей, здоровья вам!

0
20.08.2020
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Поздравляю Вы умница! Почему не сделать бы эпидуралку вам... Первый раз самый сложный)

0
20.08.2020

Поздравляю вас с рождением малышки! 🌹Вы молодец, здоровья вам и доче🌺🌺🌺

0
20.08.2020

Поздравляю. Растите здоровенькими.

0
21.08.2020
Юленька
Даниил, 14 лет 5 месяцевЛев, 11 лет 2 месяцаЕсения, 5 лет 9 месяцев Рязань

Поздравляю! Растите большие!

0
20.08.2020
Яна
Ева, 21 годРоман, 5 лет 4 месяца Ярославль

Примите поздравления🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎊

0
20.08.2020
Людмила
Регина, 31 год 11 месяцевРуслан, 27 лет 8 месяцевДенис, 5 лет 8 месяцев Краснознаменск

Поздравляю с рождением дочки🎉🎉🎉🎈🎈🎈

0
20.08.2020
Родила😍 Третьи роды это жесть! 20.08.20

Похожие записи