Можно ли вставлять пимафуцин и подиженакс вместе?
Или желательно промежуток?
Кто сталкивался?
Подруге прописали сразу 2 препарата, но применение не указали.
Можно ли вставлять пимафуцин и подиженакс вместе?
Или желательно промежуток?
Кто сталкивался?
Подруге прописали сразу 2 препарата, но применение не указали.
Любые препараты вместе вставлять не рекомендуют.. обязательно перерыв..между ними
Полижинакс лечит молочницу тоже. При его приеме пимафуцин не нужен. Но в первом триместре полижинакс запрещен.
Выписали подруге, она не беременна)
Именно пимафуцин и полиженакс вместе...
Может врач имела в виду «или» «или»
Мне кажется одниго полижинакс достаточно. Зачем пимафуцин?полижинакс антибиотик, активен в части грибов. Пимафуцин от грибов. Зачем? Я бы один полижинакс оставила. Моё мнение
Скорее всего это две части одного курса, вместе их вставлять точно не стоит. Скорее всего сначала одни потом только другие. Иначе там от флоры потом ничего не останется