Войти

На каком сроке сдают анализы (Украина)

Мне гтг назначили с 24 недели, про мазок ничего не говорили пока

0
23.08.2020
Alexandra
Моё Счастье, 11 лет 6 месяцевМоя Радость, 5 лет 6 месяцев Киев

Ага, значить на следующем приёме скажут. Как раз полных 24 будет. Спасибо))

А мазок где по неделям рядом был...

0
23.08.2020

Я тоже иду на приём в 24 недели ( этот как раз через неделю) и тоже думаю уже расскажут точно что да и как

0
23.08.2020
Alexandra
Моё Счастье, 11 лет 6 месяцевМоя Радость, 5 лет 6 месяцев Киев

Я просто пытаюсь понять по финансам, острый вопрос к сожалению на данный момент.

0
23.08.2020

Та понятно, хочется все распланировать, а не бегать и нервничать потом искать эти деньги. Я вот только незнаю как его сдавать.... я если чуть чуть съем сладкого мне уже тошнит.

0
23.08.2020
Alexandra
Моё Счастье, 11 лет 6 месяцевМоя Радость, 5 лет 6 месяцев Киев

Я в прошлый раз тоже боялась что вырву. Но выпила и нормально 2 часа выдержала.

Да тут ещё фактор что б не бегать каждую неделю в Дилу, сдать все сразу. У нас сейчас в поликлинике только общие берут и то вечно нет талонов.

0
23.08.2020

А вы в каком районе живёте?

0
23.08.2020
Alexandra
Моё Счастье, 11 лет 6 месяцевМоя Радость, 5 лет 6 месяцев Киев

Святошинский

0
23.08.2020

Я на куреневке ( парк)

0
23.08.2020
Alexandra
Моё Счастье, 11 лет 6 месяцевМоя Радость, 5 лет 6 месяцев Киев

В каждом районе свои заморочки)

0
23.08.2020

Та да, но в поликлинику я тоже не пойду

0
23.08.2020
Alexandra
Моё Счастье, 11 лет 6 месяцевМоя Радость, 5 лет 6 месяцев Киев

У нас жк при поликлинике, раньше был отдельный терапевт для беременных, отдельный кабинет для сдачи анализов, в самой жк ВИЧ, сиф и стаф брали. А теперь все позакрывалось, лаборатории перегружены. Анализы по полторы недели ждём. Дают сразу направление в Дилу.

Я так на медобход и не ходила

0
23.08.2020
Ленок
Мое чудо, 5 лет 8 месяцев Львов

Гтт сдают на 25-26 недели. Про мазок с носа слышу первый раз, мне врач ничего не говорил. Да и согласно приказу моз про ведение Б, его нет в списке необходимых

0
23.08.2020
Alexandra
Моё Счастье, 11 лет 6 месяцевМоя Радость, 5 лет 6 месяцев Киев

Правда? Я со старшей сдавала, там таким тампончиком в колбочке, в носу возюкают.

0
23.08.2020
Ленок
Мое чудо, 5 лет 8 месяцев Львов

Может раньше и было, теперь нет (ну разве что у вас показания есть к этому анализу). А так сейчас Б ведут согласно этому приказу (там расписано, что и когда сдавать, если нет особых показаний):

https://zakon.rada.gov.ua/rada/show/v0417282-11#Text

0
23.08.2020
Alexandra
Моё Счастье, 11 лет 6 месяцевМоя Радость, 5 лет 6 месяцев Киев

О спасибо за информацию)

0
23.08.2020
ANASTASIA
Лилас, 17 лет 2 месяцаЛýна, 5 лет 4 месяцаЗейн, 3 года 2 месяца Вена

это жк при поликлинике выдает памятку.

Стафилококк сдавать припостановке на учет и на 27-28 неделе

0
23.08.2020
Alexandra
Моё Счастье, 11 лет 6 месяцевМоя Радость, 5 лет 6 месяцев Киев

Нам ничего не выдавала и сдавала один раз тогда)

0
24.08.2020
Юленька
Даниил, 14 лет 6 месяцевЛев, 11 лет 2 месяцаЕсения, 5 лет 10 месяцев Рязань

За три беременности ни разу не сдавала мазок... И вообще не знала

Может у вас показания были?

0
23.08.2020
Alexandra
Моё Счастье, 11 лет 6 месяцевМоя Радость, 5 лет 6 месяцев Киев

Не было, соседка тоже сдавала беременной в 2014. Может это старые правила какие то. Сейчас вижу по протоколу не сдают.

0
23.08.2020

ГТТ сдают с 24 по 28 неделю,про мазок впервые слышу

0
23.08.2020
Alexandra
Моё Счастье, 11 лет 6 месяцевМоя Радость, 5 лет 6 месяцев Киев

Спасибо за ответ

0
23.08.2020
Ольга
Арсений, 13 лет 10 месяцевКирилл, 5 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

А зачем мазок да ещё и из носа? Это гинеколог такое назначает?

0
23.08.2020
Alexandra
Моё Счастье, 11 лет 6 месяцевМоя Радость, 5 лет 6 месяцев Киев

В 2014 сдавала в женской консультации мазок с носа на Стафилокок.

0
23.08.2020
Нормальный прогестерон и ХГЧ? Повышен ХГЧ на первом скрининге

Похожие записи