Девочки добрый вечер! Какие у нас новости! Мы в больничке! 3 дня потягивал то живот то спину! Сегодня не выдержала поехала в приемное! Оформляли 7 часов, 7! Я думала уже психануть и поехать домой, но здравый смысл остоновил. Все заключалась в тесте на ковид, который очень долго делали! И вот сидим мы ждём, и тут выходит врач и говорит что у одной одидающий, что поступила на роды, тест положительный!!!! И я мысленно начала замерять сколько же между нами расстояние 🤨😒 Теперь и от этого ночами не спать?! Как так?! Сделали узи с допплером, с дочей слава богу все хорошо, ТТТ! Только почему то укоротилась шейка, и я конечно же испугалась! Была 32 стала 27!!! Неожиданно если честно! Как так и почему? И возможно не зря я все таки приехала!? Устала 😩 Попить бы чайку!! Хочу домой к доченьке под бачок 😔😔 Ну, вот держалась и расплакалась! Лежу, думаю! Спасибо тем кто дочитал
Может у неё антитела нашли а переболела давно уже??
Когда мазок берут это же значит что только только! Да я особо и не беспокоюсь по этому поводу, все будет хорошо 🙂Главное что бы с дочей все было хорошо, что бы росла и крепла и родить в срок, здоровую, уже под магнезией лежу и еще хотят сделать укол дексаметазона! Я насторожилась!
Так, ну во-первых, по поводу ковида, особенно не переживайте. Если что варианты лечения на вашем сроке есть, на развитие ребёнка он не влияет. Да и если вы не держались за руки с этой девушкой, то по сути вероятность заразиться не так велика. Так что не переживайте.
По поводу болей в животе. Расскажу свою историю, в беременность с дочкой попала в 27 недель с реальными такими схватками в роддом, перед этим ещё и чистило 2 дня. Голова низко, шейка мягкая, короткая. Прокапали, лежала по максимуму, учитывая генетические риски, уже готовилась рожать. Врачи сказали - родишь раньше срока 100%.
Родила в 39 и 5 😂
Так что выше нос! Побольше отдыхайте и старайтесь успокоится. Все будет нормально 😃
Спасибо большое за тёплые слова😊 лежу успокаиваюсь, настраиваюсь на позитив. Завтра будут новости, буду сообщать 😊 рада что прислушалась к себе и не стала заниматься самолечением.
Правильно сделали. Меня 2 дня чистило, плюс схватки начались. Позвонила своему врачу, так она мне по шеям дала, что я до сих пор дома!!!
А так, все будет хорошо у вас! 👌🏻
Прокапают, вы пока отлежитесь немного и все успокоится.
Но за шейкой потом следите, 27 мм - не ИЦН, конечно, но коротковата. Но я с такой же ходила ещё очень долго. 😃
Главное что бы зев был сомкнут, а небольшое укорочение бывает, это же мышца. Интересно в каком Роддоме вас так долго мурыжили, у них сейчас вообще всё очень быстро и налажено. По крайней мере у роддомов со статусом "Открытый роддом"