Идёт 31я неделька)))
ДекретКак же я рада ,мы на 31й неделе ,а это значит Ещё 6 неделек и мы будем доношенные. Всегда ждёшь того или другого срока ,по началу чтоб сердечко услышать в 6 недель, потом скрининг , узнать пол конечно ,второй скрининг и экватор , второй триместр ,третий и тут понимаешь ,что осталось не так много )))
Дни идут , доча растет , мама так вообще 😆 Пошла на прием за 2 недели 1.7 кг ,как ? Вот так! С лёгкостью. Никто не понимает где во мне почти 62 кг 😅 Но общая прибавка 8 кг. Ограничений никогда не ставила себе ,я и так кушаю не часто , сладости не лопаю бесконтрольно. Хотелось бы уложиться в 13,14 кг ,но видимо не судьба.
Говорят в 3 триместре места меньше и малыш меньше двигается, видно не у меня , наоборот ,чаще , сильнее. При чем так чувствуется груз ,прям выпирает что то под кожей ,видимо сладкая попка 💖 ,мы вниз головой давно лежим )
Ну и конечно мы в декрете уже.
Самочувствие ,ну ничего такого ,однако усталость сильная , надо вечно передохнуть , чтоб встать с кровати ,сначала собраться с силами 😆 Чувствую себя неваляшкой.Жмвем на 5м этаже ,без лифта ,вот это конечно добивает. В принципе все хорошо , но тяжелее чем во втором триместре. Меньше всего успеваю. Шить долго не могу. Приходится по чуть-чуть. Боюсь сильно перенапрягаться ,стараюсь отдыхать.
Из нового ) купили кроватку ,комод ,все собрали. Сейчас все перестирываю и буду уже порядок наводить.
Почти все куплено в роддом ,осталось докупить одноразовые трусы и все )
Дочке тоже почти все куплено ,совсем мелочи остались ,сегодня вот последний заказ ,пустышка ,две бутылочки ,довольная как слон. К 35 неделям думаю все уложу по пакетам ,люблю заранее все собрать.
А там уже когда будем доношенные можно м генералить квартиру ,тем более ещё обмен комнатами у нас намечен )
Ну и пару фоточек приданного ,и пуз конечно ,куда ж без него 

