Девочки, что посоветуете от изжоги?! Всю беременность радовалась тому факту, что у меня ее нет, а тут «здравствуйте, я ваша тётя». Живот опущен ещё с 37 недель, откуда она взялась и как с ней бороться?!😒😭
Мне врач ренни выписывал, всю беременность мучаюсь. Раньше вообще не сталкивалась.
0
27.08.2020
Ответить
Да, на ночь часто пью, так как в горизонтальном положении 😵. Уже вторую упаковку купила.
0
27.08.2020
Ответить
У меня в день по 10 штук уходило. Брала сразу пачку самую большую. Единственные таблетки в беременность это Ренни)))
0
27.08.2020
Ответить
Молоко, орехи, семечки, Боржоми, рэнни (не часто) гавискон (можно часто, он на основе водорослей)
0
27.08.2020
Ответить
Мне в этот раз повезло и изжога почти с самого начала беременности...спасаясь только содой, больше ничего не помогает
0
27.08.2020
Ответить
Гевискон мне не помог, минутное облегчение. Рени пила весь третий семестр - хватало половинки.
0
27.08.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: