Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года), жду мальчика, 22 неделя Днепр (Днепропетровск)

Были ли у кого-то ошибки в определении пола на втором скрининге?

Мама двоих (18 лет, 5 лет) Рига

Мало вероятно, но ошибаются..

А вам кого предполагают?

0
28.08.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мальчика))

0
28.08.2020
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Рига

Мне в 15 недель сказали, что мальчик, на втором скрининге подтвердили)

0
28.08.2020

Сначала сказали девочка, потом мальчик. Родилась девочка

0
28.08.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ничего себе, даже так бывает😮

0
28.08.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Вы были в шоке наверное в роддоме)

0
28.08.2020

cutegirl, типа того )))

0
28.08.2020
Сочи

Ох как помню себя с третим сыночком надеялась на такую ошибку, всегда были мысли такие ведь узи иногда ошибается 😃😃

У вас в овуляции получилась?

0
29.08.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня после отмены ОК долго был нестабильный цикл в 45-60 дней, поэтому я не знаю даже приблизительно

0
29.08.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Курган

Не думаю что можно ошибиться на втором скрининге. Если не чего не висит значит девочка 😅

Сама боюсь что скажут что дочь на самом деле 😅😂

0
28.08.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ну вот я слышала про такие истории, поэтому и решила спросить) все бывает

0
28.08.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Саратов

Нам и на втором и третьем скрининге , простите за подробности, половые губы🤭 малышки показывают! Уж не знаю может ли что то поменяться после таких аргументов 😂

0
28.08.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ольчик, наверное зависит от того, как малыш лежит. У меня в эту Б ребенок постоянно так скукоживается, прячется, что каждое узи - как каторга, на час времени

0
28.08.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Санкт-Петербург

У меня даже муж на узи в 15 недель видит, кто будет))) Вообще не понимаю, как можно на втором скрининге ошибиться 🙈

0
28.08.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Moon, я на 20 неделе так и не смогла ничего розглядеть)

0
28.08.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Бывает что до конца по узи ошибаются, не так давно пост был🙈

Я думала в наше время это уже не реально, а нет, ошибки бывают

0
28.08.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Долгопрудный

Мне говорили с девочкой могут ошибиться, но если мальчика разглядели, то маловероятно, что ошибка, но и они, конечно бывают. Я в этот раз сразу чувствовала, что мальчик. Могла бы себя обманывать, но настраивалась сразу)

0
28.08.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Моей подруге всю беременность обещали девочку,а родился мальчик,при чем мальчик с ооочень приличными отличительными признаками)))Не понимаю как их можно было не увидеть на УЗИ))

0
28.08.2020
Мама девочки (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

у подруги до 32 недели обещали девочку,Антониной хотели назвать..после сказали-таки мальчишка,из роддома вынесли Артема))

0
28.08.2020
Мама девочки (5 лет) Черкизово

Нет. Как в 11 сказали пол, нипт подтвердил.

0
29.08.2020
Мама мальчика (6 лет) Лимассол

у меня, узнала на поздних сроках что будет мальчик

0
28.08.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Хаген

Младший сын все время был девочкой, даже фото есть. Из роддома вынесли мальчика 🤔😆

0
28.08.2020
Мама девочки (5 лет) Симферополь

Это мой страх 😂

0
28.08.2020
Первый скрининг. Первое узи и точный срок.

Похожие записи