Девочки, привет! Меня на скрининг отправят в Роддом им. Юдина.
Хорошие ли там специалисты?
Кого посоветуете?
Или лучше сделать платно в другом месте?
Мне рожать в 37 лет. Сейчас жду, когда рассосётся ретрохориальная гематома....
Первые роды в 26 лет, всё в целом было хорошо.