Войти

Утрожестан и пессарий

Ксения
Всеволод, 7 лет 7 месяцевПолинка, 5 лет 6 месяцев Новосибирск

У меня тоже стоит неделю только. Сказали санировать только если будут мазки плохие, но на всякий случай вчера гексикон поставила на ночь, думаю через недельку мирамистином попробую воспользоваться. Утрожестан ставлю утром и вечером, выходит в основном когда в туалет иду. Надеюсь, сильно копиться не будет там

0
07.09.2020
Polly
Мышка, 5 лет 6 месяцев Москва

Ксения,а мне и мазки сказали не брать... блин, у вас утрик выходит хотя бы..

0
07.09.2020
Ксения
Всеволод, 7 лет 7 месяцевПолинка, 5 лет 6 месяцев Новосибирск

Может просто не замечаете? Или еще читала, что может за раз через какое-то время выливаться в большом объеме, может это ваш случай. У меня как-то потихоньку в течение дня вытекает водичка с небольшими примесями утрика. Меня вот больше его смещение волнует, сегодня куда-то делось давление на кишечник, прям напрягает это🙈 вы совсем не ощущаете пессарий?

0
07.09.2020
Оля
Виктория, 10 лет 11 месяцевКатюша, 5 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 2 месяца Краснодар

Само вытекало временами, раз в несколько дней прям много выходило, тоже утрик до кольца ставила. У меня первая неделя была совсем почти сухая,а потом начало литься. Даже тест на подтекание вод делала.

0
07.09.2020
Polly
Мышка, 5 лет 6 месяцев Москва

Оля, а сановали вас?

0
07.09.2020
Оля
Виктория, 10 лет 11 месяцевКатюша, 5 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 2 месяца Краснодар

1 раз за всё время, сказали, чисто, нечего лишний раз лазить. Сама на всякий случай сдавала посев, всё было нормально.

0
07.09.2020
Екатерина
Елизавета, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 5 лет 9 месяцев Хабаровск

Тоже ничего не делать сказали. Утрик туды с 14 недель. Говорят когда их вытаскивают-зрелище ещё то🤭 там и оболочки и остатки. Ну что поделать.

Я подмываюсь утром вечером, раз в неделю пшикаю мирамистином по совету врача, но мазок всю дорогу плохой. Вот талько в 36 недель проставила полижинакс перед роддомом, мазок отличный. Но мне снимать в 37+ и пкс

0
07.09.2020
Настёна
Кирилл, 5 лет 5 месяцев Рязань

У меня утрик плохо выходит, когда я мало двигаюсь и постоянно лежу и это без пессария...

0
07.09.2020
Polly
Мышка, 5 лет 6 месяцев Москва

Настёна, да у меня вроде движений достаточно, я понимаю о чем вы, да. но тут совсем жесть...

0
07.09.2020

Мне поставили пессарий в 20 недель, сейчас 36я неделя, мой врач так же прописала мне утрожестан вагинально, но два раза в неделю сказала ставить капсулы лактожиналь, видимо для очищения, но выделений тоже особо много нет и не было

0
07.09.2020

Ничего страшного, он сам будет постепенно выходить, я тоже не сонирую с 22 недель стоит Алабин, выделения иногда обильные иногда нет, сдавала мазок один раз и переодически ходила на узи проверять длину шейки

0
07.09.2020
Dania Deldel
Лола, 5 лет 2 месяца Томск

А какая длина шейки матки?

0
07.09.2020
Polly
Мышка, 5 лет 6 месяцев Москва

Dania Deldel, ставили на 18-20 мм

0
07.09.2020
кто проходил швы или песарий , отзвоитесь пожалуйста Нащупала во влагалище 😱

Похожие записи