Всем добрый день. С постановкой пессария обещали небывалое количество выделений. Ничего такого не произошло, раз в день подтекает какое-то количество жидких выделений, один раз вышло и все. До этого утрик выходил и было постоянно его горами в трусах. Теперь утрик куда девается? Я его вставляю и оставляю до кольца. ТО есть не подпихиваю. И ничего. ни оболочка,ни остатки не выходят.
санироваться сказали мне ни в коем случае не надо и до 37 недели кроме утрика 200 мг ни за чем туда не лезть, на кресло тоже не надо. вопрос: где утрик? как его извлекать? это опасно, что он там будет 13 недель копиться? кому еще говорили не санировать и ничего не делать? выделения будут или как? уже неделя с постановки...