Войти

Коляска для зимы

Моя сестра откатала племяшку в люльке до 9 месяцев. потом зимой она катала в прогулке от 2в1,а вот летом отдолжила у знакомых конкретно легкую прогулку складную, с которой везде вертко,но в холодную погода не подойдет.и вообще она долго сидела в коляске.

Некоторые говорят,что если ребенок очень активный.чаще это мальчики, то следующим у нас с вами летом(2022 года) и прогулка не нужна

Я смотрю у нас во дворе мальчик только зимой еще в люльке ездил,смотрю уже папа на велике его учит,я говорю:сколько вам? он:1год и 4 мес.и все рядом прогулки уже нет)))))я в шоке

так что тут как пойдет.......

конечно надо спрашивать про проходимость колес

лично мне нравится броская модель,не знаю еще точно будем ли брать- я из-за дизайна,обьемности для нашего высокого роста с мужем удобства

Тако ларет империал

еще нравится одна,но она может по цене слишком

а вы на какую стоимость за 2в1 рассчитываете?

0
07.09.2020

Симпатично выглядит, мне нравится, что тут полностью можно закрыть малыша и ветер/солнце не помешают. Ещё я смотрю, короб у некоторых полностью литой, а у других ткань просто натянута. Вот я и думаю, нужно для зимы литой короб, чтоб не продувало, будет ли ткань продуваться? У меня первый мальчик, мы долго пользовались коляской, у меня нравилось ему сидеть, да и мне легче было так) по стоимости, хотелось бы до 30 уложиться (русских рублей), так что Италию не рассматриваю😁

0
07.09.2020

Насчёт ткани как мне об сняли, если малыш в том же пуховом конверте то не продует

0
07.09.2020

Может и так, я не знаю. Я как то с 1 даже не запаривалась на этот счёт, купила то, что устроило по внешнему виду и цене и все...

0
07.09.2020
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

Мы взяли joolz day . Надеюсь нам понравится

0
07.09.2020
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов
Комментарий удален
0
07.09.2020
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов


0
07.09.2020

Оригинальная модель) спасибо, что поделились🌸🌸🌸

0
07.09.2020
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

Вроде хвалят ее. Что и люлька большая и хорошо едет даже по снегу. Амортизация и т.д.

0
08.09.2020

Интересно, обычно лучше всего ездят по снегу коляски с надувными классическими колёсами, а тут передние колесики довольно маленькие) но смотрится, конечно, стильно, этого не отнять👍

0
08.09.2020
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

Вот и я тоже так думаю... 😬 но с классическими колёсами нам не очень нравятся... поэтому взяли. Вот посмотрим как она в деле себя покажет

0
08.09.2020
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Если в помрачении рассудка решусь на второго, то буду брать любую хорошо закрытую люльку на зиму и потом отдельно лёгкую прогулку. Никаких 2в1)))) мы в люльке отказались 4,5 месяца и в мае уже пересели в прогулку.

0
07.09.2020

Я изначально тоже думала так брать. А потом задумалась- ведь во вторую зиму ещё деть малененький будет, все равно нужна коляска будет, а ведь на прогулке не проехать. То есть получается нужна 2 в 1 на классическом шасси и прогулка?

0
07.09.2020
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Вы в городе живёте? На валко, например, у меня подруга и за городом зимой каталась спокойно.

0
07.09.2020

В городе, в котором ещё к тому же не очень хорошо чистят тротуары((

0
07.09.2020

Berry, сначала люлька, потом прогулка на сл зиму ника..санки утепленные

0
07.09.2020

Мне не приходил в голову такой вариант) спасибо)

0
07.09.2020

Berry, у меня тоже декабрь пдр...до этого летние были..всем мозг промыла..в итоге так решили..

0
07.09.2020
Ксюша
Владислав, 5 лет 5 месяцевДаниил, 1 год 9 месяцев Краснодар

Мы взяли вот такую, 3в1, Tutis mimi style. Мне кажется очень тепленькая и продуманная от продуваний и там ещё этот бортик вверх поднимается, пристегивается

0
07.09.2020

Спасибо за фото) а шасси какое у неё идёт?

0
07.09.2020
Ксюша
Владислав, 5 лет 5 месяцевДаниил, 1 год 9 месяцев Краснодар

Сейчас я Вам тут накидаю))) колеса передние и поворотные можно делать, и блокировать их. Все колеса легко снимаются, а само шасси так компактно складываются😍

0
07.09.2020

Очень симпатичная коляска)))

0
07.09.2020
Ксюша
Владислав, 5 лет 5 месяцевДаниил, 1 год 9 месяцев Краснодар

Спасибо 🥰 в жизни цвет вообще крутой. И необычный)

0
07.09.2020
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Родимся конец декабря - начало января. Взяла анекс спорт 2в1 и автокресло дуна

0
07.09.2020
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Seaview, довольны остались анексом?

0
28.04.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Cleo, нет. У меня разные были коляски, но у анекса один только плюс - красивая. В остальном, тяжёлая не маневренная коляска. Быстро продала её

0
28.04.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Seaview, а что посоветуете зимнему малышу? Мне вот тоже оч нра анекс, но я предполагала конечно что она не очень....

Может tutis?

0
28.04.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Cleo, баблрайд инди. И докупить к ней люльку. Если же планируете часто перевозить коляску, тогда трансформер. И меховой мешок внутрь. Вообще, если часто грузить коляску в машину, предельный вес 11 кг. Все остальное очень тяжело

0
28.04.2022
Катерина
Радислав, 5 лет 6 месяцевВладимир, 2 года 3 месяца Севастополь

У меня малыш тоже зимний будет, подсказать я вам ни чего не смогу. Но единственное, что решила возьму сначала хорошую люльку, а потом буду искать хорошую прогулку. Как я уже поняла 2 в 1, 3 в 1, у них что-то одно хорошее, другое неудобное.

0
08.09.2020
Катерина
Радислав, 5 лет 6 месяцевВладимир, 2 года 3 месяца Севастополь

А вы в каком городе живете, на сколько снежные зимы? И планируете сразу гулять с малышкой с первых дней?

0
08.09.2020

Я ближе к северу живу, поэтому снег зимой есть. Конечно, хотелось бы с первых дней, но тут от погоды будет зависеть. Если будут морозы стоять, то не разгуляешься

0
08.09.2020
Анна
Миша, 7 лет 1 месяцМаша, 5 лет 5 месяцев Пермь

У меня тоже Пдр 7 января , рассматриваем только классику , по нашим дорогам очень проходимая , замечательная амартизация, Инглизина София !

Отличный вариант -танк

0
07.09.2020

Думала о ней, но очень смущает то, что капор короткий, не закрыть полностью

0
07.09.2020
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Если зимы снежные то смотрите беговые трехколески (типа бамблрайд спид)

0
07.09.2020

Трехколёски для меня не вариант, по пандусу из колясочной не выехать/въехать

0
07.09.2020
Мазок из цервикального канала Цервикометрия

Похожие записи