Девочки, подскажите ЖТ 13 мм, тест положительный. Переживаю что маленький размер ЖТ. Начинать ли пить Дюфастон?
Мама девочки (5 лет)
Ростов-на-Дону
Я пила дюфастон,потому что у меня желтого тела не было вообще))
У вас оно есть и это замечательно! Гормоны лучше пить только по назначению врача)
0
09.09.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Саратов
Если у вас нет никаких предпосылок, угроз или жалоб не нужен вам дюфастон. Тем более без назначений врача.
0
09.09.2020
Ответить
Анонимно
Новенькая
Olga, спасибо за ответ
0
09.09.2020
Ответить
Мама двоих (20 лет, 5 лет)
Киев
Дюфастон назначает врач! Строго по показаниям, это не витаминка
0
09.09.2020
Ответить
Анонимно
Новенькая
Яся, спасибо за ответ
0
09.09.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Неееееет! Что за бред. Дуфастон это гормон! Это ж не витамин какой-то.! Пейте фолиевую кислоту, а просто такие глупости забудьте
0
09.09.2020
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года)
Бистрица
Извините, может не актуально, как у Вас дела? У меня задержка 2 дня и жт тоже всего 14 мм
0
13.05.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: