Войти

Размер ЖТ при беременности

Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону
Я пила дюфастон,потому что у меня желтого тела не было вообще)) У вас оно есть и это замечательно! Гормоны лучше пить только по назначению врача)
0
09.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Саратов
Если у вас нет никаких предпосылок, угроз или жалоб не нужен вам дюфастон. Тем более без назначений врача.
0
09.09.2020
Новенькая
Olga, спасибо за ответ
0
09.09.2020
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Киев
Дюфастон назначает врач! Строго по показаниям, это не витаминка
0
09.09.2020
Новенькая
Яся, спасибо за ответ
0
09.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)
Неееееет! Что за бред. Дуфастон это гормон! Это ж не витамин какой-то.! Пейте фолиевую кислоту, а просто такие глупости забудьте
0
09.09.2020
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Бистрица
Извините, может не актуально, как у Вас дела? У меня задержка 2 дня и жт тоже всего 14 мм
0
13.05.2021
Мама мальчика (5 лет) Сочи
Конечно нет
0
09.09.2020
Мазня во втором триместре (((( Мазня прям перед 1ым скринингом

Похожие записи