16 лет

Беременна я или нет?

Моя врач подсказала почти 100% способ узнать, видимо, когда надоело, что я по каждой однодневной задержке к ней бегу Приготовь с вечера нормально работающий градусник и что-нибудь для смазки. Как проснешься, ВНИМАНИЕ! не вставая с постели и сильно не ворочаясь, ставишь градусник себе, простите мой франузский, в анальное отверстие. Ждешь 5-7 минут. Смотришь. Все, что выше 37 градусов покажет градусник - однозначное да. Никакое УЗИ точнее не покажет!
20.10.2008
На своем личном опыте: была задержка 2 недели, думала беременная,но потом пошли месячные. Через 4 месяца ситуация повторилась, ну думаю, опять задержка. На всякий случай беру тест - показывает I - отрицательно. Ну 100% задержка.Жду еще неделю, беру опять тест и он оказывается II - положительным!!! Иду на УЗИ. Говорят беременная. Беру талон в ЖК. Но ночью начинаются месечные!!! Вызываю скорую, мне опять делают УЗИ, говорят внематочная!!! Едь девочка домой, завтра утром прийдёш.Прихожу утром снова делают УЗИ - нормальная беременность 5-6 недель!!!! Сейчас нам пошла 20-ая неделька!!! Вот так бывает и врачи ошибаются и тесты тоже!!!
20.10.2008
Не слушай своего врача, а то натворишь еще чего-нибудь!! Лучше пойди и сдай кровь на ХГЧ, это самый верный способ все узнать)))) удачи))))
19.10.2008
Поздравляю а врача нафиг такого!!!! Удачи вам и легкой беременности!!! тесты не врут!!! разве что могут показать  отрицательный иногда при беременности
19.10.2008
У меня УЗИ показала на сроке 2 нед,правда делали трансвагинально,Конечно врач мог и просто ошибится.но не надо забывать ,что бывает еще и внематочная беременность,которая по всем признакам соответствует нормальной,но на УЗИ в матке плода не будет.Искренне надеюсь,что у тебя будет все хорошо.Удачи,терпения и не волнуйся раньше времени
19.10.2008
врача пинком под *ад и к другому врачу=)) А в первую очередь на узи!!!Поздравляю!! легкой беременности!!!
19.10.2008
и там в тесте должны быть перечисленны те моменты,когда тест может быть ложноположительным и ложноотрицательным,но 2 думаю врать не могут. Проблем с почками нет?
18.10.2008
да беременна конечно ,мне кажется))))) я делала УЗИ на 3 неделях,уверенна была,что беременна,врач ничего не видела,я сказала посмотреть получше,в итоге увидела она маленькую ,маленькую точечку и поставила около 3 недель нам))) просто она невнимательно посмотрела)
18.10.2008
мне кажется, два раза тесты врать не будут. Я тоже покупала самый дешевый - оказался верным.
18.10.2008
спасибки, может ты и права...))) че-то нет у меня больше желания к этой врачихе идти, не хочу обмана ожиданий... подожду еще чуть-чуть, а пока с вами тут потусуюсь... глядишь и задержусь надолго)))
18.10.2008
сдай анализ на бета-хгч, по результатам будет точно видно
18.10.2008
а это не одно и то же? спасибки тебе, добрая девушка!
18.10.2008
ХГЧ является гликопротеином состоит из двух субъединиц – альфа и бета: альфа-субъединица идентична с альфа-субъединицами гормонов гипофиза (ТТГ, ФСГ и ЛГ) бета-субъединица (бета-ХГЧ) гормона – уникальна Поэтому для точной оценки уровня ХГЧ используют тесты на бета-субъединицу этого гормона (бета-ХГЧ). В тест-полосках для экспресс-диагностики беременности используется, в большинстве случаев, менее специфичный тест на ХГЧ.© WantBaby.ru Определение уровня бета-ХГЧ в крови позволяет диагностировать беременность уже на 6-10 день после оплодотворения. Уровень бета-ХГЧ в моче в 1.5-2 раза ниже, чем в крови – концентрация бета-ХГЧ в моче достигает диагностического уровня на 1-2 дня позже, чем в сыворотке крови.поэтому надо кровь сдать..в моче он ниже
18.10.2008
СПАСИБО, ДЕВЧОНОЧКИ!