Время летит🙄...фотопуз
Фото пузиков20 недель! Серединка😇. Кто ещё на экваторе? Как самочувствие? Хотела видео вставить пиночков но не знаю как тут((( но это КАЙФФФ
Прибавка 1.5-2кг. Тонус по утрам -видимо от полного мочевого. Иногда прям тяжесть в желудке-хотя стараюсь жирного не есть. Ну без геморроя не обошлось и в эту беременность((( черт его возьми. До скринингра 3 не доживу🤣 на узи пойду через 3-4недельки наверное с мужем и сыном -будем знакомить!!!
Вот имя пока Мирон, а там может пепедумаем. 
Tanika
Поздравляю всех, и меня по узи 22 недели (акушерских 23,2). Теперь с горки быстрее будет. Поскорее бы зимушка пришла, ждем снеговичков.
14.09.2020
Ответить
Анна
Вчера было 20 недель😁 живот растет не по дням, а по часам😁 начала чувствовать какое-то копошение в животе,надеюсь это шевеления. Прибавила уже около 5 кг((
14.09.2020
Ответить
Юлия Вишенка
у меня ровно 19 недель, начало 20-ой,у вас тоже пишет пока не 20 недель а двадцатая
животик у вас медленно растет)
видео наеврное здесь нельзя вставить
хорион по задней стенке? у меня по передней,слышно притупленно
14.09.2020
Ответить
Александра
По передней..толчки прям вижу на животе) по месячным сегодня 20) календарь пишет
14.09.2020
Ответить
Юлия Вишенка
У меня хорион (плацента толщиной 2,3 см) я вижу свое дыхание только. Чувствую но слабо, вряд-ли с передней плацентой можно видеть да ещё так рано. Может у вас не хорион а плод впереди?
14.09.2020
Ответить
Александра
Сужу по узи! Как написали так говорю) пинки прям вижу..жалко что видео не вставляется показала бы
14.09.2020
Ответить
Александра
А я не вчитывалась))) меняла дату месячных думала что то не то.. а он показывает какая идёт нелеля))))))) а не какая полная)))) ну вот теперь пишет идёт 21)))
14.09.2020
Ответить
Кристина Алиева
У меня сегодня 21 неделя. Блин у меня наоборот вес растёт не по дням а по часам, сказать что я много ем вообще нет ! Просто в обычном состоянии сладкое вообще не ем а сейчас вроде как иногда и булочки и шоколадка и Мороженое, думаю из за этого прет ! Хотя после 6 тоже не ем и постоянно в движении , ничего не спасает ! Честно очень грущу из за этого. В первой беременности набрала 12 кг всего а сейчас уже +6
14.09.2020
Ответить
Александра
Я в первую 16 набрала) сейчас ем всё что хочу) и конфетки и шоколад и булки))) пока мало набираю и не отказываю себе...чую весной будет жёсткая диета🤭
14.09.2020
Ответить