1) нужно ли брать в роддом свой чай/ кофе?
2) очень люблю ромашку в пакетиках. Не влияет ли она на уменьшение количества молока? Как думаете ? Просто надо же будет больше пить теплого, чтобы молоко вырабатывалось, а чай бодрит. А вдруг захочется выспаться, если будет возможность 😄