Срок 8 недель и 2 дня, сегодня нашла сердцебиение фетальным допплером❤️ Не ожидала,что так рано найду, но решила попробовать. Счастье🌸
Классно. Тоже хочу домой взять доплер. Так спокойнее. Внизу прям нашла? На уровне лобка?
0
18.09.2020
Ответить
Оля скоро мамой станет, да , почти на нем😂 Я с 2014 им пользуюсь, 3 беременность. Классная штука.
0
18.09.2020
Ответить
Я нашла в 9,2 такая счастливая была)) этот звук не спутаешь ни с чем. Теперь бы ручки мне оторвать чтоб часто не тянулись к нему))) кстати у меня малыш тоже перемещается. То справа, то слева... А потом не нашла нигде. Оказался ровненько посередине
0
18.09.2020
Ответить
Я в 8 с чем то, ближе к 9 нашла)) да, прелесть,так тарабанит
кстати, у меня перемещалась постоянно, каждый раз в новом месте приходилось искать.
0
18.09.2020
Ответить
А как вы ищите? У меня срок 9.2. Не нашла...вот думаю, это может быть из-за того, что у меня загиб матки кзади...
0
19.09.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: