Войти

8.2 сердцебиение

Классно. Тоже хочу домой взять доплер. Так спокойнее. Внизу прям нашла? На уровне лобка?

0
18.09.2020

Оля скоро мамой станет, да , почти на нем😂 Я с 2014 им пользуюсь, 3 беременность. Классная штука.

0
18.09.2020

Да. Надо.

0
18.09.2020
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

Я нашла в 9,2 такая счастливая была)) этот звук не спутаешь ни с чем. Теперь бы ручки мне оторвать чтоб часто не тянулись к нему))) кстати у меня малыш тоже перемещается. То справа, то слева... А потом не нашла нигде. Оказался ровненько посередине

0
18.09.2020
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

Я в 8 с чем то, ближе к 9 нашла)) да, прелесть,так тарабанит 😍 кстати, у меня перемещалась постоянно, каждый раз в новом месте приходилось искать.

0
18.09.2020
lina
Таисия, 16 лет 6 месяцевОлег, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А как вы ищите? У меня срок 9.2. Не нашла...вот думаю, это может быть из-за того, что у меня загиб матки кзади...

0
19.09.2020
нануш
Иерусалим
Комментарий удален
0
18.09.2020
УЗИ 6+2 УЗИ 7 неделек 🥰

Похожие записи