Войти

Неудачные бандажи?

Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Мне поясом очень неудобно, не смогла носить, в этот раз купила трусиками, очень понравился

0
19.09.2020
Fly
Малыш, 11 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

Вот мне и трусиками не очень зашли что то..

0
19.09.2020
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Без него намного лучше 😂, но в этом хоть ходить могу, взяла потому что появился половой варикоз.., с лекарством и этим бандажом все прошло, значит свои функции выполняет 👏, для этого можно и помучаться ..,ношу с 30 недель его

0
19.09.2020

Подскажите, где такой купить?

0
19.09.2020
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Я брала на wb (р М на бедра 94см, сейчас ОЖ 105 ещё одевается), а так это фирма Евромама!

https://www.wildberries.ru/catalog/4313339/detail.aspx?targetUrl=GP&size=16077727EUROMAMA Трусы-корсет бесшовные для беременных

0
19.09.2020

Спасибо!

0
19.09.2020
Анна
Москва

Это не Вы такая, они всем неудобны, а сидеть в них вообще нельзя. Носят их при большой необходимости, которая перекрывает минусы - больная спина, период после операции и т.п. У Вас точно такая необходимость есть или сказали "простотак навсякийслучай"?

0
19.09.2020
Fly
Малыш, 11 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

У меня вообще все весело. У меня постоянно болит спина и это, думаю, от того, что у меня вся правая часть тела (скелет) ниже всей левой. То есть правое плечо ниже левого, тазоваЯ косточка, и даже когда брюки надеваю - одна штанина совсем немного выше второй. Если не приглядываться - не заметно, но это есть. И в первые роды у меня сильно отошёл копчик. Я ходить потом не могла. Не симфизит, а именно отошёл копчик. И вот в эту Б я начала задавать вопросы Г, не хочется как то, чтоб при родах, не дай бог ноги вообще нафик отказали. Она и сказала про бандаж и отправила к травматологу на консультацию. Вот скоро пойду..

0
19.09.2020
Анна
Москва

Моя подруга с больной спиной в беременность носила бандаж на липучке, узкий спереди (типа Вашего второго или чуть поуже). Говорила, что сама удивлялась, насколько такая с виду хлипкая и несерьёзная вещь ей помогала. Но она в нём не сидела.

0
19.09.2020
Fly
Малыш, 11 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

Спасибо вам за ответ, буду разбираться и мерить дальше)

0
19.09.2020

Тоже не могу носить ни до ни после беременности. В этот раз купила японский, чуть лучше, но все равно не очень удобно, особенно если долго носить. В любом случае приходится садиться, сидя вообще не удобно 🤷‍♂️. После родов попробую крючки или шнуровку, видела на wb.

0
19.09.2020
Fly
Малыш, 11 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

Меня ещё напрягает, что надевать лёжа надо. На работе в туалет каждые пол часа бегала, а потом ни на стол, ни на пол ложиться не хотелось, чтобы надеть его снова))

0
19.09.2020

Это вообще, ещё на работе не знали, что я беременна, как бы и снять не сможешь, когда не в моготу уже. Я как то день в нем пробыла, живот ужасно болел, это не полезно.

0
19.09.2020
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Который я взяла , одевается стоя, и где ластовица крючки, очень удобно, снимать не нужно такой при посещение туалета

0
19.09.2020
Малика
Макс, 14 лет 2 месяцаМаргарита, 12 лет 6 месяцевЭмин, 5 лет 5 месяцев Снежинск

Может вы с размером не угадали ? У меня все беременности бандаж трусами . Сейчас работаю и весь день стою на ногах, и меня лично очень спасает бандаж.

Если вы не чувствуете особой разницы думаю может впм вообще его не надо ?

0
19.09.2020
Fly
Малыш, 11 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

Трусы бандаж подбирали в магазине вместе с продавцом, мерила несколько размеров. Ладно, будем разбираться по ситуации) спасибо за ответ!

0
19.09.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я купила бандаж ку на втором фото у вас, недель в 25, когда поставили пессарий. Поносила 2 раза по часу и закинула его подальше😂 сейчас мне врач сказала по любому носить его и если не удобно, то неправильно одевала его и сейчас живот поднялся и должно быть удобно в нем. Надела его по видео-уроку, как было Х так и есть. Пошла к врачу, она мне показала как одевать, один фиг неудобно. Но пару дней поносила и привыкла к нему) бесит конечно, но живот реально с ним выше и меньше давления в днище😂

0
19.09.2020
Fly
Малыш, 11 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

Понятно, спасибо за ответ) значит, будем выбирать из двух зол)))

0
19.09.2020
Una
И, 10 лет 5 месяцевД, 7 лет 10 месяцевН, 7 лет 10 месяцев Дубна

Не существует такой вещи как удобный бандаж. Некоторые просто не такие неудобные как другие.

0
19.09.2020
Fly
Малыш, 11 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

Девочки кто то пишет, что это облегчение ходить в бандаже, вот я ждала ждала облегчения, чёт не дождалась))

0
19.09.2020
Una
И, 10 лет 5 месяцевД, 7 лет 10 месяцевН, 7 лет 10 месяцев Дубна

Даже с двойней и животом размером с дирижабль на 35+ неделях никакого облегчения не испытывала. Особенно сидя, ч зависимости от вида бондажа они сползали и собирались гармошкой, давили по краям, упирались в бедра... Еще и ребенок возмущается.

0
19.09.2020

Купила трусиками. Фэст. Очень плотный, жарко в них, пока не ношу.

0
19.09.2020
Fly
Малыш, 11 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

У нас бы как раз пригодимся такой, держать в тепле все важные места 😂

0
19.09.2020

Жду холодов😉

0
19.09.2020
Оксана
Сын, 12 летПринцесса, 5 лет 8 месяцев Донецк

В первую бер носила, как на втором фото. Только если долго ходила, когда кушать долго готовила стоя. Сидеть в нем было не то, что нельзя, а просто невозможно. А в эту бер, как только не пробовала одевать - не удобно, давит. Не ношу.

0
19.09.2020
Fly
Малыш, 11 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

В общем, я поняла, что новые покупать смысла нет. Попробую свои старые 🤷‍♀️

0
19.09.2020
Rez
Буся Ариша мой ангелочек, 8 лет 4 месяцаДанил, 5 лет 7 месяцевПолина, 5 лет 7 месяцевСофья , 3 года 7 месяцев Москва

Вчера приобрела орлет мс 99.Сегодня прокатилась до больницы. Одевать лёжа, снимать сидя. За счёт липучек уменьшается,когда сидишь их расслабляешь и не давит. Сам по себе мягкий и подстраивается под меня. Спина не болит,для меня главное чтобы живот держал. Вроде держит хорошо!Этот бандаж четвертый , надеюсь с ним подружиться!

0
19.09.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Фирма Здоровье. Бандажи на шнуровке - вещь 👍

0
19.09.2020
Fly
Малыш, 11 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

Посмотрю, спасибо 🌺

0
19.09.2020
Светлана
Санечка, 14 лет 3 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский

Я в обе беременности носила как на втором фото, из-за постоянного тонуса, мне было намного легче с ним, чем без него. Единственный минус - выделяется под одеждой обтягивающей.

0
19.09.2020
Ксения Сидорова
Алма-Ата (Алматы)

У меня сейчас второй вариант, видимо малому не нравится, и как только его одеваю он мне ногами под рёбра залазит до боли

0
19.09.2020

Был второй вариант. Не скажу, что прям неощутим, но на период нагрузок (долго ходила, чем-то занималась) хорошо помогал. Без него тонусило неприятно.

0
19.09.2020
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Первый мне очень удобно

0
19.09.2020
Чем заменить зимние колготки??? Компрессионные чулки.

Похожие записи