Девочки у кого были результаты крови похожие, в итоге у вас здоровые детки? Хгч 3.67 Мом, Рарр 0.27 Мом. Эффект ножниц. Да кстати кровь брали в 10 недель, а само узи в 12. Узи отличное ктр 60 мм, твп 1.9 все показатели в норме. Риск дауна поставили 1:5, гинетик сразу сказал только биопсия хориона. Я сначала отказалась и сделала нипт, потом подумала и все же сделала биопсию, ответы только во вторник, как по биопсии, так и по нипту. Я если честно уже извелась вся. Хочется услышать у кого было похоже все ли хорошо. Схожу с ума от неизвестности и страхов.
P. S К сожалению сд подтвердился как ниптом, так и биопсией.
