Масло джонсонс бэби от растяжек при беременности

Я его не пробовала, но мне даже чистые масла в первую беременность не помогли. Не мое видимо. А во вторую крем Хорс форс от растяжек понравился. Его точно можно во время беременности и вот с ним ни одной растяжки.
27.09.2020
А вы состав масла читали?? Я бы лучше использовала либо простое оливковое, либо персиковое из аптеки. И главное правило масла, чтобы оно впитывалось-наносить на мокрую кожу. Прям после водных процедур не вытираясь полотенцем.
20.09.2020
Маслом мы мажете верхний слой кожи, а растяжки возникают глубже. Так что будут растяжки или нет - это вопрос генетики и предрасположенности вашей кожи. А масло джонсонс бэби реально дрянь жуткая, на ребенке в теории сказаться не должно, в конце концов воздух городской тоже не полезен, но рожаем же) Но больше не мажьтесь им. Лучше просто маслом оливковым или кокосовым, можно кремами или лосьонами детскими, которые с пометкой 0+. От растяжек не спасет ничего, если есть склонность, но кожу увлажнять надо всё равно. Я мазалась маслом Веледа, только оно мне помогало зуд снять (живот огромный был и чесался ужасно) - растяжек нет. Но за это спасибо не маслу, а генетике) У мамы после твоих детей ни одной растяжки не было.
20.09.2020
Мой вам совет, купите оливковое масло холодного отжима и мажьте кожу им.. масло ши, кокосовое масло, персиковое масло) очень много вариантов, а Джонсон это химия, не вижу в нем смысла
20.09.2020
Во-первых, во всей косметике Джонсонс вредная химоза. Во-вторых, если ваша кожа предрасположена к растяжкам, то хоть купайтесь в масле, все равно они будут. Если вы хотите безвредную косметику, то изучайте состав. Масло можно обычное кокосовое или оливковое, например. А фирмы с натуральным составом, это такие как Веледа, Леврана, Ми&Ко.
20.09.2020
Химия везде - даже странно, что это многих ужасает. Во всей косметике и быт.химии для детей в том числе. Для деток с проблемной кожей и склонностью к аллергии вообще советуют именно синтетические компоненты в кремах, потому что на натуральные вполне возможно обострение + они требуют дополнительных консервантов. Если брать именно масло, то толку от него мало. Оно особо не проникает в кожу (соответственно на ребёнка не повлияет). Это и его "минус" - действия особого не будет. Ну, и как правильно написали, больше влияет генетика, чем крема.
20.09.2020
Мне вообще оно не понравилось, впитывается плохо, все остается на коже. Толку с него ноль. Лучше купите обычное кокосовое или оливковое масло.
20.09.2020
Самое говенное масло, которым можно себя мазать. Разве вы сами не ощущаете эту синтетическую химозность в нём? Хотя, даже если и самым лучшим мазать, не факт, что растяжек не будет, это уже доказано. Я мазала кокосовым после каждого душа. Сейчас оно не помогает, живот очень большой и чешется пупок, мажу банеоцином, пока нормально и растяжек все также нет.
20.09.2020
Я думала вы уже родили🤪
20.09.2020
😂 че это? Я даже пост ещё не накатала)
20.09.2020
Да блин запомнила ваш живот в 38 недель, думаю ну куда ж ещё с таким ходить🙈 Представляю как тяжко.
20.09.2020
Лежу в рд пока, все врачи уже мой живот облюбовали)) и все чуть ли не ставки делают, сколько кг родится😁
20.09.2020
Со старшим ни одной растяжки на животе. С младшим, на последней неделе, живот потрескался просто. Грудь с первым молоком лопнула(((
20.09.2020
Мажу, всё равно растяжки страшные.
19.09.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Родились 19.09.2020 А вот и я))