Всем привет 👋
Девочки очень хочется поболтать 🌺
Расскажите что чувствуете на 13 неделе? Если был токсикоз пришло ли послабление?
Лично меня ещё тошнит, голова кружится часто. 😴 И спать хочется.
Но хочется отметить, что уже чётко ощущается что я не одна 🤗