Можно ли пропустить отхождение вод, сидя в ванной?

воды постоянно обновляются, то есть ваш организм производит их и производит, пока ребенок внутри.. посмотрите видео на ютубе, как именно все происходит.. выходят обычно только передние воды, потом голова ребенка опускается в нужную позицию и закрывает собой выход.. а задние воды остаются+ производятся новые... поэтому они и подтекают...
23.09.2020
Я меня воды отходить начали после щелчка внутри. Ну и отходят они после этого ещё и дальше по чуть-чуть. Я пока до роддома за 15 минут доехала, нужно уже было снова менять прокладку. И пока не родила, постоянно подтекали. Меня это больше всего в схватках напрягало.😅 Как идёт схватка, так и текла вода.
22.09.2020
А с какого срока Вы ванну принимаете? Мне вообще гинеколог сказала, ни ванн, ни бань, ни саун. Ничего особенного у меня нет.
22.09.2020
у меня во время схваток лопнул пузырь, я в душе стояла. там такой щелчек был.. и я не уверена была, он ли.. но в душе я была уже в больнице, потому пошла в родовое, меня посмотрели и там уже вытекло ещё больше после осмотра рукой.
22.09.2020
Воды отходят не все. Их вытекает чуть-чуть, только кажется, что много. Поэтому ребенок без вод не будет. Если выйдут все воды, то вы это ощутите, поверьте. По самому животу. Он станет меньше и вы будете больше ощущать самого ребенка. Ну и без воды ребенку там тоже нормально. В родах безводный период это неизбежный этап и длиться он может много часов.
22.09.2020
Мамука, вы правы на 100%, у меня когда вылились воды в большом количестве, живот заметно уменьшился, ребенок стал четко проступать, ни с чем не спутаешь.
22.09.2020
ну это как минимум логично... и я свои роды тоже еще помню, когда пузырь лопнул и вылилось очень много вод. Ощущения очень меняются.
22.09.2020
Возможно. Но вытекают они не 5 минут. Заметите, когда из вынной вылезете))
22.09.2020
34 недели слабые шевеления Обострился гастрит