Такое чувство что кирпичи привязали и тяжесть по бокам входа во влагалище. Что это? Варикоз? Связки? Или какае то угроза....
Может было у кого?
Неделю назад вызывала скорую ездила в больницу -боялась что мало ли так шейка укорачивается или что то ещё.. сделали узи всё ок шейка 40 все закрыто, сказала вены расширены....ноооо читала что варикоз тазовый болей не даёт....