Войти

Симфизит под ?

Алёна
Сыночек, 22 годаДоченька, 18 лет 9 месяцевМилочка, 5 лет 7 месяцевЛюбаша, 3 года 6 месяцев Нижний Новгород

В прошлую беременность болело, сама рожала, потом ещё неделю побаливало. В эту беременность болит так, что хоть волком вой, хоть стою, хоть сижу, переворачиваться лёжа просто ад, хруст стоит. Малышка головой в тазу низко. На УЗИ в 32 недели замерили, расхождение всего 4мм, врачи говорят терпеть, просто ребенок так давит. Вот схОдите на УЗИ, посмотрят у вас расхождение и будете знать что к чему.

0
23.09.2020
Tanya_Is
Ярослав, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 5 лет 6 месяцев Тверь

Вот сегодня иду, посмотрим

0
23.09.2020
Tanya_Is
Ярослав, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 5 лет 6 месяцев Тверь

Все хорошо, 4 мм, сказали норма от 4 до 6 мм, расхождения нет

0
23.09.2020
Алёна
Сыночек, 22 годаДоченька, 18 лет 9 месяцевМилочка, 5 лет 7 месяцевЛюбаша, 3 года 6 месяцев Нижний Новгород

Tanya_Is, ну вот и хорошо, значит будем терпеть, наши крошки этого стоят❤️

0
23.09.2020
Анна
Екатерина, 15 лет 5 месяцевВладимир, 6 лет 9 месяцев Кемерово

У меня в первую Б. до ужаса болело все, г. отмахивалась, мол, так и должно быть. А я и не знала тогда про симфизит. Родила сама. Спустя 3 мес после родов стала понимать что что-то не так с костями таза. Пошла на рентген, потом к травматологу. Кости разошлись, на место не встали, разрыв лонного сочленения. Травматолог ещё и наехала на меня типа кто в роды пустил с таким? А мне бы кто сказал. В общем я отделалась легким испугом, просто повезло. 3 месяца потом ходила в утягивающем бандаже на заднице.

0
24.09.2020
Алёна
Сыночек, 18 лет 2 месяцаДоченька, 8 лет 11 месяцев Москва

Я рожала с симфизитом. Сама. При чем с таким, что встать уже нормально не могла , боли были очень серьёзные. Вызвали роды в 39 недель, пока по узи ребёнок +\- 3 кг , не большой . Родила без проблем. Если бы было подозрение на крупный плод , то кс .

0
22.09.2020
Tanya_Is
Ярослав, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 5 лет 6 месяцев Тверь

Ой, я такого начиталась, если вдруг подтвердиться, сама точно рожать не буду, читала что и кость сломаться может, и ребенок застрять и еще много много чего😱

0
22.09.2020
Selfnews
Екатеринбург

Симптомы как у вас, с 14 (!) недели пугают симфизитом, а по факту ничего подобного на каждом УЗИ.

0
23.09.2020
Tanya_Is
Ярослав, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 5 лет 6 месяцев Тверь

Раз узи на показывает, значит нету, все хорошо) связки тянуться может просто)

0
23.09.2020
NastyP
Арина, 6 лет Краснодар

Приехала в роддом, было 6 мм, они сказали, что это фигня. Родила, иногда побаливает ещё, когда сижу с давлением на лобок. Все не могу дойти до узиста, посмотреть как там, но думаю явно лучше, чем было)

0
22.09.2020
Polly
Мышка, 5 лет 6 месяцев Москва

У меня 27 недель. Побаливатт тоже начало будто на велие поездила долго и с неприввчки. Отпишитесь, как там с узи у вас?

0
23.09.2020
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Был. Рожала нормально не смотря на 4200 у сына :) Но они все у меня слоники и все беременности был симфизит...

0
22.09.2020

Был после первых родов и во вторую беременность,но если расхождение до 10 мм,то можно самой рожать,если больше,то КС, я родила сама, все хорошо

0
22.09.2020
Muity
Москва

Симфизит ставили. Плановое кс.

0
22.09.2020
Tanya_Is
Ярослав, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 5 лет 6 месяцев Тверь

После родов как то прошло?

0
22.09.2020
Muity
Москва

У меня расхождение было 12 мм. Больно было даже сидеть после кс месяца 2 точно. Сейчас прошло полгода, все нормально.

0
22.09.2020
Каменный живот и очень активные шевелюшки. Болит,распирает, тянет где влагалище 21 неделя

Похожие записи