Войти
Ксения
Анфисочка, 16 лет 9 месяцевСёмочка, 13 лет 6 месяцевГеоргий, 11 летМирон, 6 лет 10 месяцевМакар, 4 года 10 месяцев Челябинск

Симфизит

Татьяна
Назар, 19 лет 8 месяцевЕлизавета, 13 лет 7 месяцев Орехово-Зуево

У меня был симфизит, если и у тебя подтвердится, то однозначно кесарево! Нужно сделать УЗИ и посмотреть, если симфизит, то на сколько см расхождение костей... Кальций все Фигня!!! Я чего только не пила.... Но лучше кесарево, чем кости разойдутся!!! В любом случае если ты откажешься от КС, врачи заставят написать заявление, что они мол на себя ответственность не берут за тебя ( А тебе оно надо?!)А при естественных родах представляешь на сколько кости расходятся?! И были случаи, когда после родов уезжали на инвалидных креслах!!! Так что, ни в коем случае не рискуй!!!! Сделай УЗИ, потом к хирургу на консультацию, и он решит, КС или нет. Ну а вообще, Желаю, чтобы все обошлось!!! 

0
08.10.2012
Ксения
Анфисочка, 16 лет 9 месяцевСёмочка, 13 лет 6 месяцевГеоргий, 11 летМирон, 6 лет 10 месяцевМакар, 4 года 10 месяцев Челябинск

Мне сказали, что узи сделают только еред родами и там уже решат, кесарево или самой. Так тяжко быть в неведении...

0
08.10.2012
Татьяна
Назар, 19 лет 8 месяцевЕлизавета, 13 лет 7 месяцев Орехово-Зуево

А какой у тебя срок?! 

0
08.10.2012
Ксения
Анфисочка, 16 лет 9 месяцевСёмочка, 13 лет 6 месяцевГеоргий, 11 летМирон, 6 лет 10 месяцевМакар, 4 года 10 месяцев Челябинск

34 неделя. В роддом положат где-то на 38 неделе

0
08.10.2012
Татьяна
Назар, 19 лет 8 месяцевЕлизавета, 13 лет 7 месяцев Орехово-Зуево

Какая то ерунда, они сначала должны бы убедиться, симфизит или нет, чтобы планово положить в РД... и в первую очередь направить к хирургу! Поражаюсь нашим врачам(((

0
08.10.2012
Ксения
Анфисочка, 16 лет 9 месяцевСёмочка, 13 лет 6 месяцевГеоргий, 11 летМирон, 6 лет 10 месяцевМакар, 4 года 10 месяцев Челябинск

Ну она сказала, что в любом случае меня планово положит, т.к. гестоз(по ее мнению) ну и подозрение на симфизит. Она уверена, что кальций решит эту проблему. После кальция и впрямь стало чуть полегче, но возможно, это совпадение

0
08.10.2012
Татьяна
Назар, 19 лет 8 месяцевЕлизавета, 13 лет 7 месяцев Орехово-Зуево

Может быть и все не так плохо! Может это и не симфизит, к меня был тот еще случай((( я вообще не могла ходить на последнем месяце... одно только могу сказать, раз планово положат в РД бояться нечего! И КС не так уж и страшно, желаю удачи!!! 

0
08.10.2012
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва

а чего сама то не пойдешь узи не сделаешь?На фига тебя врача вообще спрашивать????пошла да и сделала-чего сидеть и ждать то?Твоей здоровье-а не врача.А бы сразу на узи пошла-а не по врачам.

0
08.10.2012
Ксения
Анфисочка, 16 лет 9 месяцевСёмочка, 13 лет 6 месяцевГеоргий, 11 летМирон, 6 лет 10 месяцевМакар, 4 года 10 месяцев Челябинск

Мне врач говорит, что до родов она еще может разойтись, и результат этого узи будет уже недостоверным к родам

0
08.10.2012
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва

да .но если сейчас все плохо-то это будет сейчас понятно ДО родов.

Это при условии что все хорошо-может быть хуже.

А если она сейчас в плохом состоянии-то лучше не станет.И тогда уже сейчас будет понятно что кс .

0
09.10.2012
Ксения
Анфисочка, 16 лет 9 месяцевСёмочка, 13 лет 6 месяцевГеоргий, 11 летМирон, 6 лет 10 месяцевМакар, 4 года 10 месяцев Челябинск

Я уже тоже надэтим размышляла. У нас только в одном месте делают это узи-наверное стоит съездить. Я просто на выходных поехала в навороченный мед.центр и мне там врач сказал, что такое узи в принципе не делают и как с дурой со мной говорила, мол кроме обезбаливающих препароатов вам все равно ничто не поможет, так какой смысл суетиться. Я тогда подумала, что ее слова мягко говоря странноваты..

0
09.10.2012
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва

конечно делайте!

на врача надейся-а сам не плошай

0
09.10.2012
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва

соглашусь 100%

а сейчас надо узи делать-чтоб посмотреть=что там  с костями.

0
08.10.2012
Тома
Маша, 20 лет 2 месяцаЛиза, 18 лет 11 месяцевСоня, 13 лет 7 месяцев Фурманов

Мне тоже стало страшно. Ситуация очень похожая. Несколько недель побаливала лобковая кость, а сегодня будто прострелило все. Не могла ходить, не могла ноги переставить. Такая боль...Отлежалась, пришла к врачу, а она мне кальций, магний, есть курагу. Наткнулась на ваш пост, начиталась всего про этот симфизит...стало так страшно. У нас такой роддом, что даже если это серьезное дело, все равно заставят рожать самой, а это действительно может грозить инвалидностью в будущем. Теперь не знаю что делать, если завтра повторится такое, идти к другому врачу, что ли?

0
08.10.2012
Ксения
Анфисочка, 16 лет 9 месяцевСёмочка, 13 лет 6 месяцевГеоргий, 11 летМирон, 6 лет 10 месяцевМакар, 4 года 10 месяцев Челябинск

Я думаю, вам ближе к родам стоит узи сделать платно, и если большое расхождение, то они не имеют права не прокесарить

0
08.10.2012
Лизонька
Егор, 13 лет 6 месяцев Краснодар

У моей знакомой такая проблема,ей сказали что КС будет.Но перед родами еще нужно сделать узи и посмотретьто там с этой лобковой костью.А вы ни с каким врачем в род.доме не договаривались насчет родов?

0
08.10.2012
Ксения
Анфисочка, 16 лет 9 месяцевСёмочка, 13 лет 6 месяцевГеоргий, 11 летМирон, 6 лет 10 месяцевМакар, 4 года 10 месяцев Челябинск

Не,я даже еще не знаю, в какой роддом меня положат. Т.е. это мне до последнего ждать, узи лобковой кости сделают уже перед родами и там уже решат...кошмар, так ужасно жить в неведении..

0
08.10.2012
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва

а зачем жить в неведении то?топайте на узи!!не ждите ничего и ни кого!!

0
08.10.2012
Артемида
Данис, 16 лет 11 месяцевБалерина, 13 лет 6 месяцевВалерка, 7 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

такая же фигня, день нормально, день с болью хожу еле-еле.  Начала пить остеогенон (всего 5 день) но уже полегчало. А пить его нам надо не долго недель до 35-36 и усё 

0
09.10.2012
Ксения
Анфисочка, 16 лет 9 месяцевСёмочка, 13 лет 6 месяцевГеоргий, 11 летМирон, 6 лет 10 месяцевМакар, 4 года 10 месяцев Челябинск

Я кальций начала-вроде тоже сразу полегчало. А врач что говорит по поводу кесарева?

0
09.10.2012
Мармеладка
фруктинка Алиса, 13 лет 7 месяцевМарик, 5 лет 9 месяцев Владимир

Моя подруга сегодня мне о той же самой проблеме рассказала. Сказала, что если диагноз подтвердится, то будет КС.

0
08.10.2012
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва

симфизит-это серьезно.надо соблюдать рекомендацию врача.в основном это кс.

0
08.10.2012
Нервное Странные боли

Похожие записи