Всем привет. Уже вторую беременность подряд сталкиваюсь с таким недугом. Очень сильно чешется под грудью. Помогает только мазь циндол. Не знаю почему так происходит с чем это связано и как бороться. Прям как грибок какой-то. Да и грудь ещё большая, потеет. Я даже не могла носить лифчик. Сейчас к этому тоже все идёт, что не могу одеть с этим сильным зудом. А вдруг циндол вреден в беременность. Чем мазать? Кто сталкивался?
Если это молочница то купите крем Пимафуцин..я его применяла при молочнице(но у меня была молочница кожи между ягодицами..и кибыло очень жаркое лето..и плюс практически всю беременность преследовала она..если Пимафуцин не поможет то более серьезные препараты..с гормонами и антибиотиками(пимафукорт крем например)
А лучше конечно сходите в квд к дерматологу(я ходила и не один раз из за этого)
0
22.09.2020
Ответить
Москва
Очень мучилась,и со второй,и с третьей дочкой.Грудь большая,под грудью чесалось и ребра болели(Помогала мазь Бепантен.
Мне кажется,от молочницы это не зависит.С третьей дочкой молочницы не было,а все было тоже самое.
0
22.09.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: