Войти

Обвитие

Lisenok
Сладкий батончик, 7 лет 9 месяцев Хабаровск

В таком случае Вам показано КС и не в коем слкэучае не ЕР.

По идее пуповина длиная и внутриутробно не должна навредить.

0
22.09.2020
Dania Deldel
Лола, 5 лет 2 месяца Томск

Lisenok, что за бред, кто вам такое сказал?

0
23.09.2020
Dania Deldel
Лола, 5 лет 2 месяца Томск

Lisenok, обвитие не показание к кс,не вводите людей в заблуждение

0
23.09.2020
Kamila...
Мехриша, 14 лет 8 месяцевМирзоша, 5 лет 7 месяцев Самарканд

Ну вот, написала вам и сегодня узнала что и мой малыш один раз обвился. Узист сказал, все хорошо. Не стоит переживать! 😇😇😇

0
23.09.2020
Антонина
Тимофей, 21 год 11 месяцевВера, 19 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 10 месяцевМихаил, 5 лет 7 месяцев Москва

Я так поняла,что один раз это ничего страшного!Длинны пуповины хватает благополучно родится!🙏

0
23.09.2020
Kamila...
Мехриша, 14 лет 8 месяцевМирзоша, 5 лет 7 месяцев Самарканд

Конечно, все будет хорошо. 🙏🙏🙏

0
23.09.2020

С двойным родила сама. В один момент просили не тужится, снимали петли.

Вообще, сомневаешься - настаивай на кс. В твоём случае оправдано. Риски не нужные

Зы есть ещё время, для мониторинга, может распутается.

0
23.09.2020

Я так старшего рожала с двойным обвитием. Но он обмотался либо во время родов, либо не за долго до них, так как на УЗИ все было хорошо. Рожала сама. Вытуживать чуть тяжелее.

0
23.09.2020
Маша
Тимофей, 7 лет 8 месяцевВаренька, 5 лет 7 месяцев Гомель

Сына родила с двойным обвитием, все хорошо. Подруга дочь с тройным тугим родила и тоже все отлично.

0
23.09.2020
Антонина
Тимофей, 21 год 11 месяцевВера, 19 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 10 месяцевМихаил, 5 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за позитивные истории!

0
23.09.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

С первым сыном было двойное обвитие,рожала сама,врачи сказали это не показания к КС,роды прошли успешно,все хорошо было

0
23.09.2020
Антонина
Тимофей, 21 год 11 месяцевВера, 19 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 10 месяцевМихаил, 5 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
23.09.2020
Dania Deldel
Лола, 5 лет 2 месяца Томск

Обвитие никак не влияет на процесс родов, даже двойное обвитие и тройное, не волнуйтесь, когда ребёнок родится эту пуповину акушерка скинет с шеи. Это не показание к кс, если она не короткая

0
23.09.2020
Антонина
Тимофей, 21 год 11 месяцевВера, 19 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 10 месяцевМихаил, 5 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
23.09.2020
Vanilla
Тёмка, 20 лет 8 месяцевЛеся, 14 лет 7 месяцевЛянка, 12 лет 1 месяцАрти, 9 лет 1 месяц Москва

У старшей дочки тройное обвитие было, роды самостоятельные, но, к сожалению, много проблем по неврологии до сих пор - следствие гипоксии. Может врач сейчас может назначить какую-то терапию, чтобы улучшить кровоснабжение, а значит больше кислорода будет поступать ребёнку?

0
23.09.2020
Kamila...
Мехриша, 14 лет 8 месяцевМирзоша, 5 лет 7 месяцев Самарканд

У меня было вначале все хорошо. В 41 неделю одно обвитие. В 42 неделю двойное обвитие. И на 43 неделе меня прокесарили. Все будет хорошо.

0
22.09.2020
Юлия
Клопуська, 15 лет 9 месяцевКнопка, 12 лет 2 месяца Москва

У меня в 36 было обвитие, в 40 в роды уже не было , сам снял как-то. В любом случае при начале родовой деятельности УЗИ сделают и по месту решат как быть.

0
22.09.2020

а срок какой?

0
22.09.2020
Антонина
Тимофей, 21 год 11 месяцевВера, 19 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 10 месяцевМихаил, 5 лет 7 месяцев Москва

34 недели

0
23.09.2020
Talisman
Сыночек, 6 лет 9 месяцев Екатеринбург

Все может еще измениться

0
22.09.2020
Чешется под грудью. Молочница, грибок или что это? Смесь для беременных и вес

Похожие записи