Войти

Смесь для беременных и вес

Елена
Анастасия, 24 года 9 месяцевМаксим, 18 лет 4 месяцаЕлизавета, 14 лет 6 месяцевСтепан, 10 лет 8 месяцевТимофей, 6 лет 3 месяцаРоман, 3 года 5 месяцев Москва

Если по параметрам ребенок соответствует сроку,то что переживать, может вы хрупкого телосложения,тогда откуда ребенку крупняшом быть.

0
23.09.2020

По замерам БПР 71 это написали на 28 недель, а ОЖ 274 это 31 нед, отставание в весе

0
23.09.2020
Елена
Анастасия, 24 года 9 месяцевМаксим, 18 лет 4 месяцаЕлизавета, 14 лет 6 месяцевСтепан, 10 лет 8 месяцевТимофей, 6 лет 3 месяцаРоман, 3 года 5 месяцев Москва

А кровоток в норме? Обычно в стационаре колят что то, от смеси толку не будет,вы себе вес наедите, а не ребенок.

0
23.09.2020

Кровотоки и плацента в норме . Вот я тоже думаю сама наберу вес от этой смеси

0
23.09.2020
Елена
Анастасия, 24 года 9 месяцевМаксим, 18 лет 4 месяцаЕлизавета, 14 лет 6 месяцевСтепан, 10 лет 8 месяцевТимофей, 6 лет 3 месяцаРоман, 3 года 5 месяцев Москва

Тогда не понимаю какой толк тогда. Следите за кровотоками, обычно по нему смотрят как поступает питание. Пррсто ребенок некрупный вот и все.

0
23.09.2020
Анна
Екатерина, 15 лет 5 месяцевВладимир, 6 лет 9 месяцев Кемерово

Я в свое время перепробовала все: смесь для беременных, протеин, виноград, булки, актовегин, витамины. Только жопу наела😂 родился в 34 недели 1640. С 30 недель почти не набирал вес, звур. Так что все это фигня. Сколько заложено природой, столько и наберёт ребёнок. Лучше фруктов купите вместо этой смеси. Или мороженко 😀

0
24.09.2020

Спасибо. А то что ребёнок маленький родился что то делали врачи? Все нормально с ребёнком ?

0
24.09.2020
Анна
Екатерина, 15 лет 5 месяцевВладимир, 6 лет 9 месяцев Кемерово

Да, все хорошо. Ну с недоношенными стандартные процедуры: реанимация, потом опн. Обследовались, вес набрали и домой))

0
24.09.2020
Анна
Екатерина, 15 лет 5 месяцевВладимир, 6 лет 9 месяцев Кемерово

Если доношенный и просто маленький - то тоже обследуют и домой.

0
24.09.2020

От этой смеси никакого эффекта не будет, как и от др питания. И на сахар тем более не стоит налегать.

Слелите за кроватоками и плацентой, а дальше уже какой вес заложен такой и будет.

0
23.09.2020

На 33 неделе ставили 1670 вес ребёнка, сейчас в 36 2470, якобы маловесный плод, но я сама не большая 164 рост в беременность пошла 52.5, сейчас 60 на 37 неделе, врач говорит не переживай до 3 кг будет, откуда ей быть крупной, мы с мужем не большие родились

0
23.09.2020

Тоже всю беременность ставили маловесного ребёнка. Пила смесь Беллакт мама с 33 недели. В итоге все равно родила 2920гр. Вообще, слышала, что питание мамы не зависит от веса ребёнка. Это все предрасположенность и гены. А вообще, ребёнок родится и своё наберёт, не переживайте😉

0
23.09.2020
Мел 🤤😬 Девчонки, как набираете вес?

Похожие записи