Ну вот сходила на очередной приём, и как обычно врачу не нравятся мои параметры. Маленький живот, и по УЗИ измерил вес 1500, срок 32 недели. Сказала выпишет смесь какую то пить. Подскажите кто пил эту смесь? Какой то был от неё результат? Или может что то ели из продуктов? Глюкозу ?
Если по параметрам ребенок соответствует сроку,то что переживать, может вы хрупкого телосложения,тогда откуда ребенку крупняшом быть.
По замерам БПР 71 это написали на 28 недель, а ОЖ 274 это 31 нед, отставание в весе
А кровоток в норме? Обычно в стационаре колят что то, от смеси толку не будет,вы себе вес наедите, а не ребенок.
Я в свое время перепробовала все: смесь для беременных, протеин, виноград, булки, актовегин, витамины. Только жопу наела😂 родился в 34 недели 1640. С 30 недель почти не набирал вес, звур. Так что все это фигня. Сколько заложено природой, столько и наберёт ребёнок. Лучше фруктов купите вместо этой смеси. Или мороженко 😀
Спасибо. А то что ребёнок маленький родился что то делали врачи? Все нормально с ребёнком ?
От этой смеси никакого эффекта не будет, как и от др питания. И на сахар тем более не стоит налегать.
Слелите за кроватоками и плацентой, а дальше уже какой вес заложен такой и будет.
На 33 неделе ставили 1670 вес ребёнка, сейчас в 36 2470, якобы маловесный плод, но я сама не большая 164 рост в беременность пошла 52.5, сейчас 60 на 37 неделе, врач говорит не переживай до 3 кг будет, откуда ей быть крупной, мы с мужем не большие родились
Тоже всю беременность ставили маловесного ребёнка. Пила смесь Беллакт мама с 33 недели. В итоге все равно родила 2920гр. Вообще, слышала, что питание мамы не зависит от веса ребёнка. Это все предрасположенность и гены. А вообще, ребёнок родится и своё наберёт, не переживайте😉