Девочки, пишу пост дабы поделиться своими мыслями и может найти что то похожее 😅 во втором триместре , где то с 22 недели у меня начались постоянные загоны!!! сердце часто бьется - боюсь навредит ребёнку, меня что то все раздражает - переживаю как бы малышу не навредило, на любую мелочь или мелкие неурядицы реагирую эмоционально... пожалуйста напишите мне такому невротику что со мной происходит?😅😅 до беременности вообще была пофигистом... а сейчас капец какой то!(((
Мама мальчика (16 лет)
Запорожье
Весь первый триместр была воплощением добра и любви))). А вот последние недели, как будто "сломалась"🤣. Кидаюсь, как собака сторожевая на родных, по мелочам. И ничего не могу с собой поделать. Хорошо, что сын с мужем вроде понимают и говорят: достала ты со своими гормонами, но как с этим бороться я пока не придумала, сама ищу способы. В первую беременность такое же было, сынуля родился беспокойный и спал до 3 лет очень плохо... переживаю, чтобы всё не повторилось. Нужно как-то разговаривать с собой и объяснять себе, стараться держать спокойствие...
0
27.09.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Харьков
Или валерьянки.. лично меня магний просто успокаивает, но все мысли итд не останавливает, выходит депрессия
0
27.09.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
У меня так на 9 неделе) пью магне б6, но не помогает
0
27.09.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: