Войти

Кто разбирается ктг

Гера
Сынулька, 13 лет 5 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Вот

0
28.09.2020
Маша
Тимофей, 7 лет 8 месяцевВаренька, 5 лет 7 месяцев Гомель

У меня то 10 баллов, то 7 с копейками. Врач всегда говорит, что все хорошо.

0
28.09.2020
Michaela
Роберт, 9 лет 5 месяцевЛелиана, 5 лет 8 месяцевМириэль, 3 годаСеверин, 1 год 5 месяцев Глазов

8 - это норма.

0
28.09.2020
Марина
Илюша, 6 лет 6 месяцев Краснодар

Всегда было 7 баллов,ребенок родился здоровый.Была конечно небольшая гипоксия,но она практически у всех малышей. Все нормально у вас.

0
28.09.2020
Гера
Сынулька, 13 лет 5 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Спасибо за ответ

0
28.09.2020
Екатерина
Аврора, 5 лет 7 месяцевПланирую Екатеринбург

7-8-9-10 балов это все в пределах нормы.

0
28.09.2020
Гера
Сынулька, 13 лет 5 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Спасибо

0
28.09.2020
Старение плаценты и мпк Шейка в 3 триместре

Похожие записи