Осталось совсем мало времени до КС (неделя). Сегодня звонила медсестра из ЖК, сказала, что очень низкий гемоглобин. Еще ниже, чем месяц назад... Я пила железо, но не регулярно. Понимаю, что перед операцией это критично. Как быстро поднять гемоглобин?
Железо Солгар или Сорбифер.
А вооьще сходите к врачу, может назначат капельницы с железом и быстро поднимут
0
28.09.2020
Ответить
Я ела зелёные яблоки и пила гранатовый сок. Поднялся за неделю и очень хорошо
0
28.09.2020
Ответить
Капельницы ставить. Я два месяца пью ферлатум, не поднимается 🤷♀️
0
28.09.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: