Простите, что туплю... кто записывался сам (направление есть)? Он-лайн нет в списке эндокринолога для беременных, телефон вообще всё время занят... Как Вы попали на консультацию?
Живу в 2х часах езды, лично мотаться на запись не вариант, да и ГСД влепили обидно - с 1 анализа и с мин.превышением, других симптомов нет, но это уж лирика...