Войти
Мама двоих (17 лет, 6 лет), жду девочку, 27 неделя Кольчугино

Муфта/варежки для колясок.

Мама мальчика (5 лет) Улан-Удэ

Я тут планирую заказывать, качество хорошее, выглядят аккуратно и состав натуральный-тёплый

https://mansita.ru/turbo/?utm_source=instagram&utm_medium=profile_head_link&utm_campaign=unknown

0
01.10.2020
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Муфта мне показалась не очень удобной, я ее покупала с сыном. Сейчас куплю варежки, с алишки закажу на флисе внутри) мне этого более чем достаточно по теплоте будет) муфта тоже не флисе была и ок (если руки в перчатках), но там щели и задувать может, в варежках будет намного теплее

0
01.10.2020
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

Я тоже в перчатках всегда. А вот папа тх не носит. Ему они больше нужны)

0
01.10.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Тольятти

У нас три муфты. Одна которая шла в наборе с коляской. Не пользовалась ещё. Одна раздельная. На каждую руку из детского мира. Не нравится. Не очень тёплая. И из балуши. Слитная. Внутри овчина. Вообще супер.

0
01.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Плюсуюсь. Самые тёплые слитные и из овчины.

0
04.10.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

У меня есть муфта с али ... качество хорошее но в ней только если летом руки от ветра греть 🤣🤣🤣 варежки самая тема!!! Очень удобно ни где не дует... у меня леокид были и к ним конверт и это очень стильно ... но есть и другие фирмы

0
01.10.2020
Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Москва

муфта на овчине. Очень теплая

0
05.10.2020
Авто-люлька Выбор коляски - и снова к вам за советом!

Похожие записи