У кого какие? Похвастайтесь... Нужны теплые, желательно черные, что бы женской и мужской руке комфортно было. Ну и теплые, естественно.
С алика кто-нибудь покупал? Есть там стоящий товар? Уж больно цена красива)
Коляска с ручным тормозом.
У кого какие? Похвастайтесь... Нужны теплые, желательно черные, что бы женской и мужской руке комфортно было. Ну и теплые, естественно.
С алика кто-нибудь покупал? Есть там стоящий товар? Уж больно цена красива)
Коляска с ручным тормозом.
Я тут планирую заказывать, качество хорошее, выглядят аккуратно и состав натуральный-тёплый
Муфта мне показалась не очень удобной, я ее покупала с сыном. Сейчас куплю варежки, с алишки закажу на флисе внутри) мне этого более чем достаточно по теплоте будет) муфта тоже не флисе была и ок (если руки в перчатках), но там щели и задувать может, в варежках будет намного теплее
Я тоже в перчатках всегда. А вот папа тх не носит. Ему они больше нужны)
У нас три муфты. Одна которая шла в наборе с коляской. Не пользовалась ещё. Одна раздельная. На каждую руку из детского мира. Не нравится. Не очень тёплая. И из балуши. Слитная. Внутри овчина. Вообще супер.
Плюсуюсь. Самые тёплые слитные и из овчины.
У меня есть муфта с али ... качество хорошее но в ней только если летом руки от ветра греть 🤣🤣🤣 варежки самая тема!!! Очень удобно ни где не дует... у меня леокид были и к ним конверт и это очень стильно ... но есть и другие фирмы
муфта на овчине. Очень теплая