Войти
Мама двоих (18 лет, 6 лет), жду мальчика, 35 неделя Севастополь

до какого срока дети свободно вертятся в разные положения

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пермь

Мой повернулся в головное из тазового в 34 недели, но он был не крупный. Это такое незабываемое ощущение, домик ходил ходуном. Сделала УЗИ на следующий день и все подтвердилось. В итоге больше не перемещался.

0
01.10.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Так же, примерно на таком же сроке дочка сначала перевернулась головой вверх, потом снова вниз. Особо не почувствовала перевороты. Чувствовала, что икает в разных местах.

0
01.10.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пермь

А у М ня прям живот ходил из стороны в сторону и видно было что там кто-то двигается 😂 ужасно если честно

0
01.10.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

У меня муж, когда увидел на последних неделях как ребёнок ногами и руками выпирает, сказал «Давай рожай скорее, а то страшно с тобой спать»😄

0
02.10.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пермь

😂

0
02.10.2020
Мама троих (24 года, 12 лет, 5 лет) Севастополь

мне кажется если икает то весь живот колышется😂

но в основном внизу чувствую если рукой прослушивать. А вот вчера икота вроде больше чувствовалась справа от пупа. И мне кажется что вздрагивает больше спинка во время икоты

0
02.10.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Не, у меня «местно» икали 😄 рукой чувствовала снизу и вот один раз сверху)

0
02.10.2020
Мама троих (24 года, 12 лет, 5 лет) Севастополь

мой крупненький, и врач узи сказал что длинные конечности - но это на 20й неделе было. Сейчас может по другому

0
02.10.2020
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Ставрополь

Я вообще не знаю как это когда они крутятся. На УЗИ дети всегда в головном были, по ощущениям тоже никаких переворотов замечено не было никогда.

0
01.10.2020
Мама троих (24 года, 12 лет, 5 лет) Севастополь

я с первым не понимала где что и каким местом выпирает/толкает.

А сейчас стала понимать после узи на 20 неделе, наблюдая и прислушиваясь.

Малыш лежал поперек и врач мне подробно рассказал как он лежит. До этого естественно замечала как два крупных бугорка гуляют по животу - это оказались голова и попа, а более мелкие и тонкие - это ножки. Ручки в основном тихо шебуршат. Так и стала понимать где что. Но это конечно не по одному шевелению, это нужно в момент активности понаблюдать

0
02.10.2020
Мама троих (19 лет, 13 лет, 5 лет) Ставрополь

У меня в 34 перевернулся из тазового в головное и так и лежит. Надеюсь, больше не перевернётся

0
01.10.2020
Мама троих (24 года, 12 лет, 5 лет) Севастополь

надеюсь и у меня это будет последний вертель

0
02.10.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Моя до 36 недель вертелась, то попой вниз, то головой) Коленно-локтевая поза не помогала, а вот лечь на спину и поднять бёдра повыше и моя сразу переворачивалась)

0
02.10.2020
Заболела 38.2 н. Выбор имени для девочки

Похожие записи