Войти

Вопрос про смесь для беременных

Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Вы состав то ее читали? Сухое молоко и сахар..Зачем вам это г..? Просто питайтесь нормально и всё

0
02.10.2020

Питаюсь вроде нормально, а по Узи ребёнок сказали маленький

0
02.10.2020
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

И что? "Раскормить" его всё равно не получится.. какой есть такой и есть. За коовотоками следите, если всё нормально, значит просто небольшой будет. Никакой проблемы в этом нет

0
02.10.2020
Julie Sky
Доченька, 20 лет 6 месяцевДоченька, 20 лет 6 месяцевСынок, 5 лет 3 месяца Абинск

Мне после родов такое питание назначал врач, для восстановления. Я тоже его наяривала ложкой, так вкуснее. Мне кажется разницы нет в каком виде оно попадет в организм.

0
02.10.2020

Мне для набора веса ребёнка, думаю будет ли результат от неё. Посмотрим потом на УЗИ

0
02.10.2020
Julie Sky
Доченька, 20 лет 6 месяцевДоченька, 20 лет 6 месяцевСынок, 5 лет 3 месяца Абинск

Ну тут я не в курсе. Насколько мне известно интенсивность питания мамы на вес почти не влияет. По крайней мере научно это не доказано. Расскажете потом помогло или нет.

0
02.10.2020

По себе могу сказать, смесь никак не повлияла на вес ребёнка. Пила ее, давилась практически, ужасно не вкусно. Родила девочку, 2920. Как и говорили по узи. Потом уже, в роддоме сказали, питание матери на вес ребёнка не влияет.

0
02.10.2020
Элли
Орел

че-то там правда состав ужасный) купите лучше изолят хороший сывороточного протеина с хорошим вкусом типа печенек, ванили, бананов

0
02.10.2020
Alua
Рафа, 15 лет 1 месяц Краснодар

Я ела в сухом виде, мне так больше нравилось. Врач прописывал в связи с низким значением белка в крови.

0
02.10.2020
Анастасия
Евгения, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 5 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцев Новомосковск

Фу, а зачем же себя мучить?

0
02.10.2020
cyma
Сын, 16 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Можно.

0
02.10.2020
Запоры и вздутие живота Объедаюсь сладким.

Похожие записи