Войти
Мама двоих (7 лет, 2 месяца) Ростов-на-Дону

🌸Про 3Д узи🌸

Мама девочки (5 лет) Киев

Какие прекрасные фото, доченька просто красавица 🥰 я тоже очень хочу сделать подобные фото на большом сроке, а муж наоборот против, говорит: оставь сюрприз на роды 😅 но у узиста, к которого я собираюсь все скрининга делать есть режим 3д, (включал его даже на первом скрининге) так что я увидеть личико однозначно хочу, а а уж пусть отворачивается 😅

0
03.10.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо🤗 Мне было безумно интересно увидеть какая она😍 Но я и не задумывалась даже, что до родов смогу это сделать. А тут добрый узист показал и это было так неожиданно радостно! Но ждать встречи вживую я меньше не захотела😄 Наоборот еще интереснее стало!

0
03.10.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Я вас прекрасно понимаю, сама такая же 😀

0
03.10.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Легкой беременности Вам!🤗

0
04.10.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Спасибо 😊 а вам здоровья малышке🤗

0
04.10.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рига

😇Прикольно.

У нас тоже есть одна фоточка 3д и младшенький не реально похож на старшего. Посмотрим когда родится 😊🤗

0
02.10.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Класс😍

0
02.10.2020
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула

Да 3д и 4д это круто и очень разборчиво все видно и понятно даже ребенку

🥰🌸

0
02.10.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Ага😍

0
02.10.2020
Алма-Ата (Алматы)

Ттт, но какая доча у вас красоточка, прям маленькая куколка

0
02.10.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо 🥰

0
02.10.2020
1 скрининг.Тюмень Help! Помогите с КТГ!

Похожие записи