Решила заглянуть по старой памяти в любимое сообщество🥰 И показать насколько реалистичное изображение показывает 3Д узи. На узи я ходила в 34 недели. Для себя, посмотреть как подросла малышка. Приветливый доктор сам решил мне показать ее в 3Д. Спасибо ему за это🤗Это ни с чем не сравнимые эмоции! Ну а когда доченьке было чуть больше 10 дней от роду, мы решили сравнить😍

