Войти

Очень жду встречи

Валерия
Серёжа, 19 лет 1 месяцЛида, 13 лет 10 месяцевМиша, 5 лет 8 месяцев Ставрополь

Мне так хорошо от отёков помогла бессолевая диета. Прям несколько дней, и все отёки сошли.

Да, тяжело уже ходить, ничего не скажешь, но пусть ребенок внутри дополучит всё, что должен, каждый новый день в животике ему на пользу. После 38 начну строчить слезливые посты, что уже готова, пора, когда-когда.

0
02.10.2020
Мария
Мирослава , 5 лет 8 месяцевВсеволод , 3 года 1 месяц Москва

Валерия, у меня к сожалению рот не закрывается, ем и сладкое и солёное. Знаю надо сказать нет, но не могу.

0
02.10.2020
Валерия
Серёжа, 19 лет 1 месяцЛида, 13 лет 10 месяцевМиша, 5 лет 8 месяцев Ставрополь

Я грешна сладеньким, вот сладкое я не убирала на время диеты, а соль убрала, как отёки сошли, снова нормально кушаю, но обычную еду, не соленья, не рыбу там всякую солёную.

У меня, как отёки вижу, сразу панический страх, что ребёнок задыхается там.

0
02.10.2020
Мария
Мирослава , 5 лет 8 месяцевВсеволод , 3 года 1 месяц Москва

Валерия, а как Вы понимаете, что отёки? я если носки надеваю, а так не видно.

0
02.10.2020
Валерия
Серёжа, 19 лет 1 месяцЛида, 13 лет 10 месяцевМиша, 5 лет 8 месяцев Ставрополь

Весы мне честно про всё рассказывают. Если сегодня на 1-2 кг больше, чем вчера, то против не попрёшь.

Ну и мне больно руки в кулаки сжимать. И ещё было, что пальцы на ногах, как сардельки становились

0
02.10.2020
Мария
Мирослава , 5 лет 8 месяцевВсеволод , 3 года 1 месяц Москва

Валерия, спасибо!

0
02.10.2020
Валерия
Серёжа, 19 лет 1 месяцЛида, 13 лет 10 месяцевМиша, 5 лет 8 месяцев Ставрополь

Не за что! Терпения нам всем доносить и легко родить в срок здоровых малышей. 😊

0
02.10.2020

А зачем так рано???Хотя бы до 37 нелель,.В 36-это преждевременные роды,тем более для первенца.В 37 считаются срочные роды (т.е. ребенок доношен и готов к самостоятельной жизни без врачебного вмешательства).Я обоих родила в 37.Потерпите хотя бы неделю.А лучше 2.И тогда со спокойной душой можно выдохнуть и сдаться врачам.Конечно с оговоркой,что врачи не советуют срочное родоразрешение по медпоказаниям.Мне с моим жутким холестазом даже не заикались о ранних родах,хотя он достаточно опасен (повышены риски мертворождения и смерти матери от кровотечения).

0
02.10.2020
Мария
Мирослава , 5 лет 8 месяцевВсеволод , 3 года 1 месяц Москва

Ксения Бутенко, спасибо) терплю. Просто обычно говорят, что рожаешь как мама, а мама в 8 месяцев родила.

0
02.10.2020

Впервые слышу про роды,как у мамы.Мама меня родила в 38 недель,сестру в срок.Я родила обоих в 37,а сестра сына на 42 неделе.Неувязочка получается))Ваш организм-не мамин,носите вы тоже как мама???У моей мамы токсикоз был,у моей сестры вообще ничего.Я смеялась,называла ее слоником.И завидовала (белой конечно завистью),потому что мучалась всю беременность первую токсикозом (вторая полегче-до 15 недель) плюс холестаз до родов с 30 недель (2 беременность с 23 недель).

0
02.10.2020
Керик
Мира, 12 лет 2 месяцаВаря, 9 лет 10 месяцевАрина, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Рано, очень рано. Ребенок ещё не готов. Не зря говорят хотя бы от 37 полных неделях.

Я рожаю в 37-38, и то первая дочка была недозревшей. Пусть сидит сколько нужно.

По поводу давления- следите обязательно.

0
02.10.2020
Мария
Мирослава , 5 лет 8 месяцевВсеволод , 3 года 1 месяц Москва

Керик, слежу и жду, всему свое время.

0
02.10.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня завтра 36 пойдёт. Я бы тоже уже родила😂 если бы были гарантии, что ребёнок готов и не будет проблем. Набрала уже 20кг. Из них хз сколько отёков. Последние дни прям на ноги утром не встать, ступни болят капец. Кисти рук тоже болят 🤦🏼‍♀️ Врач вчера сказала это срок уже такой. Но мне страшно подумать как я отеку ещё за 5 недель. Еле шевелюсь блин из-за этой тяжести. Если бы убрать этот вес и оставить только пуз, то я бы Ещё хоть пол года походила 🤪

0
02.10.2020
Мария
Мирослава , 5 лет 8 месяцевВсеволод , 3 года 1 месяц Москва

Лиса, как я вас понимаю. Главное это конечно здоровье ребёнка. Ждём, когда сами решат.

0
02.10.2020
Baby
Санкт-Петербург

У меня сейчас 37, я тоже так хочу уже родить скорее! Как представлю, что можно и до 42 недель доходить - страшно становится. Активничаю, как только могу, и муж помогает 😅 надеюсь , поможет

0
02.10.2020
Мария
Мирослава , 5 лет 8 месяцевВсеволод , 3 года 1 месяц Москва

Baby, вы молодец! Надеюсь получится раньше Вам родить, чем в 42 недели. Я наоборот тюлень, активности 0. До магазина сходить - подвиг.

0
02.10.2020
Baby
Санкт-Петербург

Спасибо :) по всякому бывает, на самом деле. Вот сегодня, например, я тюлень :) надо сумки собирать, а я валяюсь. А вы уже всё собрали?

0
02.10.2020

А посмотрели на кресле ,сказали еще походишь ,шейка еще длиненькая😂

0
02.10.2020
Мария
Мирослава , 5 лет 8 месяцевВсеволод , 3 года 1 месяц Москва

Фатима Байрамова, ничего себе, поскорее Вам родить и лекгих родов!

0
02.10.2020

Машуля , спасибо ,и вам того же🌸😀

0
02.10.2020

Ну от того, что сейчас мы коллективно примем решение в 36 или 37 - ничего не изменится)) даже от вашего желания)) иначе бы все в 40 кто никак родить не могут - читали бы тут мантру и рожали на раз два))) все случится в положенное время! Здоровья крохе и вам благополучных родов)

0
02.10.2020
Мария
Мирослава , 5 лет 8 месяцевВсеволод , 3 года 1 месяц Москва

Екатерина, спасибо 😊

0
02.10.2020
Una
И, 10 лет 5 месяцевД, 7 лет 10 месяцевН, 7 лет 10 месяцев Дубна

Мне сейчас грозит пкс на 36, так наоборот думаю как дотянуть до 38 хоть... Не дадут наверняка, но я надеюсь. Потом целая жизнь вместе, уж месяц стоит подождать, чтобы ребенок максимально подготовился к рождению.

0
02.10.2020
Мария
Мирослава , 5 лет 8 месяцевВсеволод , 3 года 1 месяц Москва

Una, ой, пусть удачно у Вас все пройдёт. И дождётесь 38 недели.

0
02.10.2020
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Что значит думаем рано?) Доношенная беременность с 37 полных недель вне зависимости от наших мыслей))

0
02.10.2020
Мария
Мирослава , 5 лет 8 месяцевВсеволод , 3 года 1 месяц Москва

Анна, 😊 понимаю.

0
02.10.2020
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

Все решится в свое время, это решает ребенок чаще всего😉

0
02.10.2020
Мария
Мирослава , 5 лет 8 месяцевВсеволод , 3 года 1 месяц Москва

Wanderlust, это точно😊

0
02.10.2020

Малышка сама решит когда появиться на свет ,когда будет готова,я тоже жду не дождусь встречи☺️🤪но у нас уже 41 неделя пошла))

0
02.10.2020
Мария
Мирослава , 5 лет 8 месяцевВсеволод , 3 года 1 месяц Москва

Холестаз, это жутко, ещё и 2 раза, вот у Вас терпения! Надо мне себя тоже взять в руки. Поэтому хорошо, когда пишешь пост и вы девушки, поддерживаете 😊 Настрой меняется.

0
02.10.2020

Рано рожать плохо для ребёнка, в 36 конечно рано. 😳

0
02.10.2020

честно не думала что доношу😅до 40 недель, по узи шейка коротковатая была

0
02.10.2020
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Доношенные роды считаются с 37 недель, независимо от ваших и наших мыслей и желаний.

0
02.10.2020
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

В принципе, после 25 можно))

0
02.10.2020
Мария
Мирослава , 5 лет 8 месяцевВсеволод , 3 года 1 месяц Москва

ОЛЬГА, 😊

0
02.10.2020
До какого срока доносили с короткой шейкой? На какой неделе вы родили малыша?

Похожие записи