Дорогие девочки. Я очень жду встречи с моей малышкой. Срок ещё маленький, но мне кажется уже можно рожать 36 неделя. Думаете рано?
Как себя настроить, что надо ждать ещё 5 недель. Наконец начались тренировочные схватки, я так рада. Боюсь конечно ужасно. Понимаю, что доча сама решит, когда ей появится. Самое главное, чтоб здоровой была. Просто меня немного беспокоит давление, а я хочу естественные роды. Появляются отеки и я очень набираю, думаю, если прохожу ещё 5 недель, то за всю беременность килограмм 20 наберу.
Как себя настроить не знаю.