Войти

16 неделя беременности🤰🏽🙏🏼

Красивый животик! Легкой вам Б и родов в срок здорового малыша! Подскажите пожалуйста, на каком вы сроке болели? Не ковид это был? У меня сейчас 7 недель, горло дерет и кашель, больше пока ничего😕 переживаю за малыша((

0
09.10.2020
Шоколадка
София, 5 лет 3 месяцаМирон, 1 год 5 месяцев Чебоксары

Спасибо большое☺️

Не думаю, что ковид, хотя анализы я не сдавала не него, только общий анализ крови и мочу. Заболела ровно в 14 недель. Вечером начало першить горло, а к утру уже заложило нос, начался кашель и сильно болело горло. Поставили диагноз ОРЗ средней степени тяжести

0
09.10.2020

Спасибо за ответ! Вот и у меня горло першило, а на след.день уже кашель, насморка особо нет, но обоняние не пропало. Вообщем, пока лечусь обильным питьем и лизобактом. Надеюсь, обойдется все.

0
09.10.2020
Шоколадка
София, 5 лет 3 месяцаМирон, 1 год 5 месяцев Чебоксары

Я чувствовала все запахи и вкус еды, тоже не пропало. Я надеялась, что обойдусь лизобактом, мирамистином, полосканием горла и обильным питьем, но за 4 дня стало только хуже и поэтому антибиотики выписали:((

Надеюсь вы скорее поправитесь и не будете пить всякую бяку!!!!

0
09.10.2020
Тыщ
Южно-Сахалинск

Гексорал и стодаль вам в помощь и еще капли грипферон в нос. Сама простыла на 14й неделе прошло за три дня.Это все можно при беременности

0
09.10.2020
Шоколадка
София, 5 лет 3 месяцаМирон, 1 год 5 месяцев Чебоксары

Я тоже капала гриппферон и стодаль пила,но мне не помогло(

0
09.10.2020
Тыщ
Южно-Сахалинск

Когда поздно начинаете лечение конечно уже не поможет, но капли карайте несколько раз в день все равно

0
09.10.2020
Олечкен
Даня, 5 лет 2 месяца Самара

Блин у меня почти такой же пуз и не беременный, поэтому я мечтаю чтобы уже вылез основательно беременный живот и тогда я со спокойной совестью куплю такое же платье и сфоткаюсь 😂

А вообще, отлично выглядите! 😍👍🏻

0
09.10.2020
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

😄😁😁😁такая же фигня блин! Вздутие, а как будто на 5 мес 🤣

0
09.10.2020
Шоколадка
София, 5 лет 3 месяцаМирон, 1 год 5 месяцев Чебоксары

Я тоже так ждала, когда уже будет виднеться, чтобы надеть это платье😂😂

0
09.10.2020
Олечкен
Даня, 5 лет 2 месяца Самара

Вот вот)) ибо в обычной жизни такие платья мне противопоказаны 🤪

0
09.10.2020
Шоколадка
София, 5 лет 3 месяцаМирон, 1 год 5 месяцев Чебоксары

Но я уверена,что ты преувеличиваешь😘

0
10.10.2020
Тыщ
Южно-Сахалинск

Завтра будет ровно 15 недель😂 животик выступает немного. Брюки на талии на пуговицу уже немогу застегнуть. Тоже передняя стенка и тоже низко плацента, пью Утрожестан с самого начала. Проверим как поднялась плацента на 2 скрининге, только его еще не назначили

0
09.10.2020
Шоколадка
София, 5 лет 3 месяцаМирон, 1 год 5 месяцев Чебоксары

Удаётся соблюдать покой?))

Мне назначили до 20 недели)

0
09.10.2020
Тыщ
Южно-Сахалинск

Мне на приеме после ¹ скрининга вообще ничего не сказали😂 даже живот не измерили. А это было уже 13 недель. Ну я супругу сказала если секс то очень аккуратно, так сказать "на пол шышечки"😂 ну вроде и по ощущениям все хорошо, ничего не изменилось по состоянию. Единственное что я просто не хочу, тоесть хочу, но смазки нет вообще.

0
09.10.2020
Шоколадка
София, 5 лет 3 месяцаМирон, 1 год 5 месяцев Чебоксары

Я тоже сказала мужу так же😂😂😂 Но он и сам боится)

0
09.10.2020
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

это 14 неделя

0
09.10.2020
Шоколадка
София, 5 лет 3 месяцаМирон, 1 год 5 месяцев Чебоксары

Тоже уже виден😍

0
09.10.2020
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

Та да. Рано вылез. В первую беременность поздно начал округляться и был маленький. В эту чувствую что попрет

0
09.10.2020
Шоколадка
София, 5 лет 3 месяцаМирон, 1 год 5 месяцев Чебоксары

😂😂

0
09.10.2020
Di
Максим, 5 лет 4 месяца Сочи

Классный животик)) У меня тоже в 11-12 недель расти начал.

На этом фото 18 недель) До беременности тоже был плоский))

0
09.10.2020
Шоколадка
София, 5 лет 3 месяцаМирон, 1 год 5 месяцев Чебоксары

У вас тоже красивый животик😍

0
09.10.2020
Алёна
Аугсбург

Я полтора месяца прокашляла, тоже пила антибиотик, но не от простуды, а от мочеполовой инфекции😬 им же иммунитет и добила. От одной простуды точно бы не пила,а так пришлось. Живота на вашем сроке вообще ещё не было. Резко начал вылазить в 18 недель.

0
10.10.2020
Шоколадка
София, 5 лет 3 месяцаМирон, 1 год 5 месяцев Чебоксары

Я бы тоже не пила, но хрипы появились

0
10.10.2020
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Выглядите великолепно!!!)) уже тоже мечтаю о животике🥰но у меня по задней стенке и возможно поздно он появится))

0
09.10.2020
Шоколадка
София, 5 лет 3 месяцаМирон, 1 год 5 месяцев Чебоксары

Совсем скоро как появится и будет огромным уже😁😘

0
09.10.2020
Nezabudka
Мальчик, 7 лет 6 месяцев Москва

У меня 14 недель, а живот больше вашего :-(. Видимо жирок ещё был))

0
09.10.2020
Шоколадка
София, 5 лет 3 месяцаМирон, 1 год 5 месяцев Чебоксары

А может просто так быстро растёт))

0
09.10.2020
39,5 недель Первый скрининг

Похожие записи