Идёт 4-й месяц беременности, я стала ощущать себя красивой)) Как пишут в приложениях, высыпания уменьшились, волосы перестали сильно пачкаться, токсикоз почти отступает, правда иногда накатывает, но по сравнению с тем, что было с 6 до 13 неделю- это цветочки. Там меня тошнило с утра до вечера и иногда рвало. Успела я переболеть. Да так сильно, что от кашля живот приходил в тонус и температура держалась 6 дней 37,7. Пропила антибиотики, потому что без низ никак не обошлось:(( Вчера ходила на плановый осмотр в перинатальный центр, где стою на учёте. От начала беременности прибавила 2кг 800г. Аппетит хороший😁 Измерили живот, потом врач начала искать допплером сердцебиение. Долго искала, водила по животу- его не было. Я лежала и смотрела в белый потолок и вся вспотела от страху. Отправили меня на узи на цервикометрию и оценку состояния плаценты. Вышла я из кабинета, слёзы пошли из глаз и ноги тряслись, пока я шла на узи. В итоге всё хорошо, сердцебиение 137, шейка 38мм, а вот плацента расположена низко, назначили ставить утрожестан, побольше лежать и половой покой. С моей то работой по 13 часов отдых как раз таки нужен, но график не переделывают, а половой покой у нас уже с момента зачатия))) А ещё мой живот как на 6 месяце)) Малыш закрепился по передней стенке. И это не вздутие, нет. С самого утра такой живот)) Раньше было вздутие, а утром он был плоский, а с 12 неделе начал расти))К слову живот у меня был всегда плоский) Хочется быстрее почувствовать первые шевеления, пока их нет. Кто не стесняется скидывайте свои фото на таком сроке☺️ 
16 неделя беременности🤰🏽🙏🏼
Красивый животик! Легкой вам Б и родов в срок здорового малыша! Подскажите пожалуйста, на каком вы сроке болели? Не ковид это был? У меня сейчас 7 недель, горло дерет и кашель, больше пока ничего😕 переживаю за малыша((
Спасибо большое☺️
Не думаю, что ковид, хотя анализы я не сдавала не него, только общий анализ крови и мочу. Заболела ровно в 14 недель. Вечером начало першить горло, а к утру уже заложило нос, начался кашель и сильно болело горло. Поставили диагноз ОРЗ средней степени тяжести
Спасибо за ответ! Вот и у меня горло першило, а на след.день уже кашель, насморка особо нет, но обоняние не пропало. Вообщем, пока лечусь обильным питьем и лизобактом. Надеюсь, обойдется все.
Я чувствовала все запахи и вкус еды, тоже не пропало. Я надеялась, что обойдусь лизобактом, мирамистином, полосканием горла и обильным питьем, но за 4 дня стало только хуже и поэтому антибиотики выписали:((
Надеюсь вы скорее поправитесь и не будете пить всякую бяку!!!!
Гексорал и стодаль вам в помощь и еще капли грипферон в нос. Сама простыла на 14й неделе прошло за три дня.Это все можно при беременности
Блин у меня почти такой же пуз и не беременный, поэтому я мечтаю чтобы уже вылез основательно беременный живот и тогда я со спокойной совестью куплю такое же платье и сфоткаюсь 😂
А вообще, отлично выглядите! 😍👍🏻
Завтра будет ровно 15 недель😂 животик выступает немного. Брюки на талии на пуговицу уже немогу застегнуть. Тоже передняя стенка и тоже низко плацента, пью Утрожестан с самого начала. Проверим как поднялась плацента на 2 скрининге, только его еще не назначили
Мне на приеме после ¹ скрининга вообще ничего не сказали😂 даже живот не измерили. А это было уже 13 недель. Ну я супругу сказала если секс то очень аккуратно, так сказать "на пол шышечки"😂 ну вроде и по ощущениям все хорошо, ничего не изменилось по состоянию. Единственное что я просто не хочу, тоесть хочу, но смазки нет вообще.
Классный животик)) У меня тоже в 11-12 недель расти начал.
На этом фото 18 недель) До беременности тоже был плоский)) 
Я полтора месяца прокашляла, тоже пила антибиотик, но не от простуды, а от мочеполовой инфекции😬 им же иммунитет и добила. От одной простуды точно бы не пила,а так пришлось. Живота на вашем сроке вообще ещё не было. Резко начал вылазить в 18 недель.
Выглядите великолепно!!!)) уже тоже мечтаю о животике🥰но у меня по задней стенке и возможно поздно он появится))
это 14 неделя