Войти
Мама двоих (8 лет, 6 лет), жду девочку, 30 неделя Зеленоград

Была на контрольном узи. Предлежание плаценты никуда не ушло...

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Крепитесь! Больше отдыхайте, есть возможность не ходить на работу?

У меня низкое прикрепление. О предлежании в 20 недель не говорили. Но тоже нехорошо , сказали

0
12.10.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Зеленоград

Спасибо 🙏 Месяц назад взяла больничный, дома лежу, думаю уже не выходить на работу...

0
12.10.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Вот и отлично 😉

0
12.10.2020
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Златоуст

У меня в 21,было краевое предлежание ,по задней

Сейчас поднялась ,у вас какое предлежание?

0
12.10.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Зеленоград

Мне везде пишут полное предлежание,. С перекрытием зева.

0
12.10.2020
Екатеринбург

Все будет хорошо! У Вас плацента по какой стенке? У меня по передней в 2 см от зева была в 19 недель, сейчас 21, в 24 пойду проверять. По передней, мне сказали,обычно поднимается. Думаю о КС, совершенно не пугает эта мысль.

0
12.10.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Зеленоград

Говорили по передней стенке, плацента перекрывает область внутреннего зева. Мой гинеколог говорила что поднимется, а на последнем узи сказала, что будем надеяться на чудо)) А КС я тоже не боюсь.

0
12.10.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Не носить тяжести. Больше отдыхать. Ну и верить что все обойдётся.

0
12.10.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Зеленоград

Тяжести не ношу, половой покой. Легла в больницу снять тонус.

0
12.10.2020
Продолжаю разбирать аптечку... Покупка коляски.Не рано?

Похожие записи