Девочки у кого третьи роды были?Хотела узнать как начались ?На какой неделе ?Первые роды у меня были в 39 недель вторые в 41 неделю вот интересно третьи роды раньше происходит или может также пересидеть Малыш? Расскажите вашу историю интересно послушать
Постою послушаю 😁 Я себя программирую родить в 39+3, ну а там как получится 😊
Вот моя история, родила в мае https://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/3462003
Первую родила в 38+6, вторую - в 40 нед. Самые быстрые (2 часа), но и самые болезненные роды у меня. Видимо, из-за скорости.
Первые роды - 36 недель ровно, вторые - 39+4, третьи - 40+2, и то, на осмотре воды начали отходить, ковырнула что-то, так бы вообще не знаю, когда родила, хотя все было готово 🤷
Моя акушерка сказала, что третьи роды - самые непредсказуемые. Так и было 🙈
Первые в расчёт не беру были плановые на сроке 41+-))
Вторые начались на сроке 40+4
Третьи в 39+2)
Первые две девочки, третий мальчик.
Третьи начались раньше, чем первые и вторые. Старшие дети сидели до 41+2. В пдр съездила в больницу со схватками, но через часов пять все сошло на нет и раскрытие перестало увеличиваться, отправили домой. Акушерка сказала, что третьи роды самые непредсказуемые, и такое часто бывает. Родила через четыре дня после пдр, началось со схваток (интервал между схватками увеличивался, а не уменьшался), роды самые долгие и болезненные для меня, чуть больше трёх часов от первой схватки.
Первого родила в 40+2,начались со схваток.Почти сутки рожала!Вторые роды в 39 недели ровно.Начались с отхождения вод)Родила за 4,5 часа.Третьи роды в 39+1,начались со схваток.Самый быстрые и самые болезненные роды.Родила за 3 часа)
Мне кажется никакой закономерности нет)Первые сын в 41 неделю,вторые дочь в 38 недель,третьи сын в 41 неделю.начинались чудесно,воды ночью отошли и пошли схватки,если бы не лег поперёк.а так экс в полном раскрытии
Сейчас срок 40+1, пока глухо как в танке. Тоже читала, что 3 роды раньше начинаются, но пока и намёка нет.
Первые и вторые в 39 недель, третьи на 42 неделе. Они для меня были самые быстрые, но и самые тяжёлые.