19+1 шевеления

Вы не вздумайте переживать! Я на вашем сроке только только начала ощущать первые толчки. И говорят, что дальше - недели в 23 иногда шевеления почти пропадают на какое-то время. Это все из-за того что малыш ещё мал, в животике очень много места ему. Крутится в разные стороны, пинает внутрь. Мой ещё неделю назад пинался у пупка, сейчас внизу. Делаю вывод, что перевернулся. И считать количество шевелений тоже не надо. До 28 недель так точно.
14.10.2020
Это нормально!у меня ощушение рыбки в животе началось с 12нед со всеми детьми кроме старшего он в 16нед.так вот в 12нед чувствовала вс13нед затишье.таа перепугалась что тишина ну может 1р за это время было и все.на 14нед опять рыбка так хорошо отчетливо аж но успокоилась и по вечерам ложилась на спину и ждала этого ощущения.на 15нед то есть то нет.но почему то сильно уже не перкживала все таки чувствовала его.сейчас 16нед и копошимся ого го уже.уже не рыбка а прям легкие пиночки но муж пока не чувствует.уже 2ой дегь держу его руку и ну вот ну вот оно чувствуешь.нет😂😂😂😂.грворю жди еще недели 2 когда уже пинки будут.мне вот интересно если возле лобка прям постоянно пинает значит на попе сидит да.
14.10.2020
Он ещё такой кроха, может пинать внутрь вас) не волнуйтесь пока не вырастет вы его будите терять переодически в животике) зато потом 😆🤯с одного бока пяточка торчит, с другого попа 😆
14.10.2020
Я думаю, что это нормально, так как у самой очень похожий срок, 18+5, и иногда бывают периоды затишья, особенно если не прислушиваться. На узи через день не набегаешься, по этому я решила просто не переживать пока и ждать недель 22-23, тогда точно уже должны ощущаться каждый день.
14.10.2020
Пока ещё масса тела не настолько большая что бы прям ощущать все, как сказал мне гениколог движений они делают огромное количество но ощутить все невозможно по скольку масса тела ещё мала и места свободного много ) но если вы сомневаетесь и вас это беспокоит лучше сходите к геникологу послушают сердцебиение, или на УЗИ платно там вам скажут точно. У меня тоже бывало затишье и это напрегало но на следующий день опять в пляс :)
14.10.2020
Спасибо. подожду до завтра , если не почувствую то точно пойду .
14.10.2020
Счастливая мама, все хорошо будет:) и понять могу ваши переживания :D щас на 39.3 неделе и все равно каждый раз щупаю проверяю, знаю что все хорошо ибо на ктг ездию и УЗИ не давно сделала, но как грится если переживаете лучше идите и узнайте у специалистов (лучше перебдеть чем не добдеть)
14.10.2020
Конечно, нормально, срок то ещё маленький совсем. Отвернулся, перевернулся вот и тишина
14.10.2020
Ой я так переживаю , и конфету съела , и на спине полежала , вообще тишина целый день . Спасибо надеюсь скоро зашевелится и успокоит мамочку 🙏🏻
14.10.2020
У меня на таком сроке только поздним вечером, перед сном пиналась и то поуговаривать надо было)
14.10.2020
Мои первые шевеления Заводная колбасень =)