Комплект в кроватку

Я покупала комплект из 18 предметов, по качеству и приемлемой цене понравился бренда амаробейби, в наборе уже все есть от подушки до балдахина, но подушкой мы до сих пор не пользуемся, одеялком начала укрывать, балдахин вешала первое время, потом сняла. Простынь на резинке, подушки-бортики с завязками. Материал хлопок-очень мягкий и нежный. Конечно, на смену брала еще кучу пеленок этого же бренда.
19.10.2020
Постельное белье взяла в икее ещё в начале беременности. А когда достала на стирку, поняла, что оно вообще ни к чему. Наволочка как и подушка не нужна. Одеяло у меня другого размера. Плед в пододеяльнике не нуждается. Остаётся простынь для красоты. Потому что на неё будут стелиться клеёнки и пелёнки. В бортиках у меня нет необходимости, хочу видеть ребёнка с любого ракурса.
19.10.2020
Купила отдельно бортики и отдельно простыни на резинке, их часто менять надо будет. Отдельно спальный мешок 0-6 мес. А вот одеяло с подушкой врятли вобще понадобятся в первый год.
19.10.2020
На акушерство ру. купила комплект в кроватку: бортики и постельное белье.
19.10.2020
На акушерстве.ру видела бортики отдельно и комплекты в разных вариантах. Белорусские мне понравились с первым, но пригодилось не все. Только простыни и борт до года. Сейчас ещё одеялом пользуемся, но в первые пару лет не надо было оно. Купите все отдельно🤷‍♂️
18.10.2020
Я купила у мастерицы, брала подушки 8шт,по 3 на каждую сторону и 2 по центру. Этого хватило заглаза. Отдала что-то около 1200 за все. А простынь и прочее в обычном магазине брала или на валдберис ловила скидки на комплекты
18.10.2020
Я сама шила бортики, простыни на резинке и комфортер (игрушка). На заказ можно, на сайтах типа Юлы много предложений, на озоне еще видела.
18.10.2020
Бортики и простыни взяла в икее. Мне понравилось, что тоненькие и рисунок незаметный. И возьму еще наматрасник непромокайку. И все. Одеяло пока не нужно. Подуха тоже. Если что, пледиком укрою.
18.10.2020
Аналогично) тоже взяли бортики, непромокайку и Натяжные простыни в Икее. Мне нравится. Все эти комплекты дорогущие вообще ни к чему. У нас с сыном был комплект: бортики высокие, балдахин, подушка, одеяло, простынь. В итоге пользовались только бортиками и то, не всеми) А на дачу брали невысокий единый борт икеевский. Понравился. Решили сейчас беленький взять новый домой, а тот на даче и останется.
18.10.2020
Выбрала на ВБ, было планы, конечно поездить и пощупать, но время не то. Решила заказать.
18.10.2020
У меня из постельных принадлежностей только наматрасник и простыни на резинке 😅 Брала на Озон и ВБ. Подруга отдала бортики, я вообще их противник, но постирала, отгладила, вдруг всё-таки понадобятся.
18.10.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Матрасик в кроватку, подушка и наматрасник, какие выбрать? Чем укрывать новорожденного?