Войти

Лейкоциты

Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

У меня 17 были, всю беременность, +-, ничего не делали. Это моя особенность. С первой беременности так. Тогда лечили, залечили. В эту не дала ничего делать, знаю, что никакой проблемы у меня нет.

0
19.10.2020

Ирина Герасимова, у меня с 31 недели только поднялся, до этого норма была

0
19.10.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Это норма для беременных. Прежде чем давать себя лечить антибиотиками, пусть найдут причину. И вам ее укажут

0
19.10.2020

Ирина Герасимова, пока сказали только пересдать и к следующему приёму пройти узи, чтоб не было инфекции плодного пузыря, ну или как то так

0
19.10.2020

Ирина Герасимова, до 31 недели все ок было. Меня просто напугали слова «пересдай. Если повышены будем думать что тебя, куда тебя»

0
19.10.2020
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Лейкоциты где? В мазке или в крови, в моче? Не увидела.

0
19.10.2020

Валерия, в крови

0
19.10.2020
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Екатерина, не переживайте! Такое бывает при беременности. У меня было. Лейкоциты были 16 перед родами. Искали везде где можно инфекцию, ничего не нашли. После родов все пришло в норму.

0
19.10.2020

Валерия, я вот думаю может это потому что осень началась и иммунитет подослаб. У меня осенью всегда нос заложен

0
19.10.2020
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Екатерина, не знаю из-за чего, но при беременности бывает, это точно. Меня всю

обследовали вдоль и поперёк. Пересдавала, а лейкоциты не уменьшились. Стрессовала, боялась. Как только родила, лейкоциты стали 5.

0
19.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже 13, недавно сдавала, ничего не сказали


0
19.10.2020

Арина С, в крови?

0
19.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Да, в крови, я сдавала сама, платно. Порылась в обменке, если я правильно разобрала каракули врача, то и в моче тоже. Ни слова ни сказала врач 🤷‍♀️

0
20.10.2020
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Яя

Ну, на единицу всего превышение, это не так страшно, попросят через время анализ пересдать. Не накручивайте себя.

0
19.10.2020

Евгения, пересдала сегодня, завтра будет результат. Вдруг ещё выше будет

0
19.10.2020
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Яя

У беременных бывает такое с анализами. Не паникуйте.

0
19.10.2020
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Мурманск

У меня в мазке 25, при норме 5.

Ставлю таблетки флуамизин,но у меня и 1 триместр.

Со второго можно йодоксид 1 свечка на ночь 6-7 дней.

0
19.10.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 5 лет) Саратов

Только недавно узнала, что в начале беременности были 38-40! Ничем не лечили, я и не знала об этом, врач умолчал. Но сейчас 34 недели и мазок в норме и фемофлор тоже. У вас незначительное превышение, повода для паники точно нет. После переиздаст или пропадёт проблема или выявят причину и пролечат. Но опять же - незначительное превышение.

0
19.10.2020
Томск

Это не критичный уровень лейкоцитов, чего реветь 🙄

0
19.10.2020

Елена, сказали максимум 12, а дальше будут думать что со мной делать и куда меня

0
19.10.2020
Мама девочки (6 лет) Ришон-ЛеЦион

Ничего не делать. Ничем не грозит. При беременности- норма, так же, как и повышение количества лейкоцитов в моче и секрете влагалища.

0
19.10.2020
Какие мазки лучше сделать Анализ мазка

Похожие записи