Ожидания и реальность..

Вы слишком большие к себе ставите цели, поэтому и апатия, а хочется расслабления. Послушайте успокаивающую музыку , не слушайте новости это лишнее для вас, болеет тот кто в страхе и минусе энергетическом. В ютюб в поиске музыка Рейки или 432 герц и слушать, можно с детьми, почувствуете как все отошло на не нужный план.
21.10.2020
Спасибо большое,да вы правы)новости смотрю,но особо не реагирую,просто потихоньку видать начинается паника,что ничего не успеваю ))но потом отпустит,я надеюсь.
22.10.2020
Это работа над собой тоже, быть в покое. Напишите себе список позитивных дел которыми вы хотите заниматься, хотите лежать лежите
22.10.2020
Спасибо большое
22.10.2020
2ое образование-да вы уже герой!)
21.10.2020
говорят, конец 2020 года - как раз для того, чтобы все доделать и отдыхать так что даже если вы ленитесь - отдыхайте без зазрения совести (ну, астролог один так говорит, в ютубе Павел Чудинов зовут) - очень познавательно рассказал про ноябрь 2020
21.10.2020
Теперь могу со спок.совестью спать))))а то как ночь,так начинаются думки и планы..как утром сделаю гимнастику для беременных,разберу все в квартире,начну англ.учить)))))
21.10.2020
да, я 3 ю беременность спала и почти ничего не делала (старшие были в саду весь день). И я так рада....что 3ий родился очень спокойный, я думаю это связано. ... и так много сил на него было, несмотря на боли в спине и т.д...все как у всех...в плане здоровья - ничего не поделаешь..
21.10.2020
Я сегодня до обеда проспала))просто так я работать должна..а тут и дома,и ничего не делаю..комплексы сразу..и детей сбагрила)))
21.10.2020
При хорошем самочувствие занимайтесь потихоньку покупками. В тц идти не обязательно, интернет-магазины и курьер на дом с бесконтактной доставкой. Сейчас все спокойно и проблем с этим нет, мониторьте сайты, цены, скидки, заказывайте. Готовьтесь в общем! Дальше точно легче не будет.... у меня уже 35, вот где в пору начать развариваться, «то лапы ломит, то хвост отваливается», и я благодарна себе самой, что не ленилась во 2 триместре и потихоньку разгребала запланированые дела. Да и перед нг ажиотаж обычно в тц, курьерские службы под завязку забиты работой. Зачем вам эта суета...?
20.10.2020
Да я всегда проще к покупкам относилась,просто если коляску куплю и люльку,то куда ее..рано вроде..в 1 беременность до родов ничего не покупала,во 2ую уже не помню)))надо бы начинать мониторить все
20.10.2020
Привет 👋 у меня 27 недель. Никак он готовилась ещё, только голову ломаю где рожать, платно или бесплатно 🤦🏼‍♀️ В декрете надо будет заняться покупками кроватки/коляски/комбенизона , но ...у насблизится переезд, деньги все уходят на ремонт, покупку техники, мебели.жутко от мысли что скоро надо собрать все вещи и потом разбирать. Намыть новую квартиру. В общем я пока только подарками на Новый год занимаюсь 🤪
20.10.2020
Подарки-это хорошо)))надо тоже отвлечься и ими хоть позаниматься)))а то какая то паника,что вещи есть,а они на даче,а ехать неохота туда разбирать..думаю нужна ли кроватка вообще,если средний до сих пор со мной спит...люльку точно куплю..удобно..и коляску вот..не знаю.по опыту могу сказать,что нужна хорошая,удобная,легкая прогулка,а вот люлька любая,но с проходимыми колесами для зимы,но потом в лето она жутко неудобна, и тяжелая..
20.10.2020
у нас с вами все детки ровесники( так интересно! мой тоже спал со мной до последнего времени, но тут я заболела и стала его отселять, и так достаточно легко прошло отселение, с дочкой все было намного сложнее( спит теперь в зале, надо тоже мебель ему покупать.
20.10.2020
У меня в зале для них двухярусная кровать,но туда выселили папу)))
20.10.2020
Ребёнок и кот Третий раз в ряды беременяшек🌠🍥