Войти
Мама двоих (9 лет, 5 лет), жду девочку, 32 неделя Санкт-Петербург

28 неделек 🤰🏼- поход в ЖК и укол иммуноглобулина

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

А вам анализ на антитела брали прежде чем иммуноглобулин укололи?

0
22.10.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Да,я за неделю сдала

0
22.10.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Я тоже вчера укололась иммуноглобулином. Но у нас ради этого кладут в дневной стационар на неделю....так что вам повезло))) я бы не отказалась прийти , сделать и уйти. А получается всю неделю моталась в больницу. Это вот прям очень нужно во время эпидемии..... Там ещё холод собачий. Я злая жутко! ))))

0
22.10.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Мне в прошлый раз тоже сделали сразу и я ушла . Видимо везде разные правила

0
22.10.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Ваши правила мне нравятся больше))))

0
22.10.2020
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Москва

Из-за укола? В стационар. Ого! Я тоже во вторник пришла, заплатила, укололи и ушла. Дел на 5 минут, дольше в клинику ехала.

0
22.10.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Мне благо бесплатно сделали

0
23.10.2020
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Москва

Я в платной клинике стою на учете, и там он в контракт не входит. Если заморочиться кончено обязаны были в жк сделать, лень заморачиваться 🙈

0
23.10.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Везёт..... А я всю неделю туда моталась, 7 пробирок крови сдала, мочу, мазок, кровоток проверяли, КТГ каждый день делали..... В общем, по полной. После самого укола сидела там под присмотром час, потом домой только ушла. Устала просто жуть за эту неделю.

0
23.10.2020
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Москва

И стоит это удовольствие 16,5 т.

0
23.10.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

)))) ну я лучше 7 пробирок крови сдам и КТГ каждый день))))

После ЗБ мы ,кстати, просто приехали в аптеку, купили иммуноглобулин и вкололи его дома. И всех делов. Стоил он тогда 8 т.р.

0
24.10.2020
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Москва

Мне сразу после чистки укололи, когда ЗБ была. Сколько стоил уже не помню, но опять же я все платно делала. Утром пришла, все сделали и через два часа ушла.

0
24.10.2020
Мама девочки (18 лет) Киев

А зачем укол иммуноглобулина? Я слышала капельницу с него делают

0
22.10.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

При отрицательном резусе мамы и положительном папы

0
22.10.2020
Мама девочки (18 лет) Киев

Лана, а понятно, спасибо

0
22.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Анализы на сахар, биохимию, железо скорее взяли, учтите арбуз сахар повышает, так что будьте готовы.

0
22.10.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Да я арбуз недели 2 назад кушала.

0
22.10.2020
У меня COVID-19 Опять эта шейка 😰

Похожие записи