Войти

Экватор!

А мне наоборот вещи 56 размера кажутся такими маленькими, думаю, успею ли вообще одеть)

0
24.10.2020
Valentina
Nicole, 5 лет 3 месяца Киев

Ахахахаха! Я просто сравнила 50 и 56, то 56 кажеться огромным по сравнению с 50 😁 даже представить не могу, что такой большой ребенок может родиться 😬

0
24.10.2020

У меня первый 54 см родился😁

0
24.10.2020
Valentina
Nicole, 5 лет 3 месяца Киев

Ух ты, богатырь! А вес какой был? На него наверно 50 был маленький?

0
24.10.2020

3610 вес был, нормальный) да, 50 тут сразу мимо пролетел)) я сейчас купила красивых вещичек 56 размера и сижу гадаю, успеем одеть или нет))

0
24.10.2020
Valentina
Nicole, 5 лет 3 месяца Киев

Так не очень большой вроде 😁Ой, ну вы меня успокоили, значит 56 размер точно не велик ))

0
24.10.2020

Думаю, что точно не велик, тем более малыш обещает быть не коротконогим))

0
24.10.2020
Anastasia
Владимир, 5 лет 3 месяца Москва

Валя, поздравляю нас с тобой с экватором! Я сегодня в честь этого напекла блинчиков с вареньем и мы с пупсиком позавтракали))) он меня поблагодарил своими пиночками, сладкоежка у меня )

Ты прекрасно выглядишь! Аккуратный и хороший животик 😍 и такой нежный комплект, принцесса будет красоткой 🥰

Теперь ждём второго скрининга, чтобы наших пупсов посмотреть!

0
24.10.2020
Valentina
Nicole, 5 лет 3 месяца Киев

Спасибо Настя) Тебя тоже с экватором! Мы же день в день идем, верно? ))

Насчет блинчиков, ты прямо мои мысли читаешь, я тоже хотела сегодня их сделать, мне нравяться с нутеллой и бананами, но обнаружила что нет нутеллы, сегодня куплю и завтра буду делать.

Тебе когда на второй скрининг? Ждем твоего! Должны уже подтвердить, или там парень сидит, кружочек вижу ты пока не меняешь))

0
24.10.2020
Anastasia
Владимир, 5 лет 3 месяца Москва

Да, мы с тобой день в день )))

У меня скрининг уже на днях, в переживательном ожидании, но очень хочется увидеть личико крошки ☺️
0
24.10.2020
Valentina
Nicole, 5 лет 3 месяца Киев

Понимаю ☺️ Ждём! Отпишись обязательно!

0
24.10.2020

Поздравляю с удачным узи и походом к гине! Вес дело такое...😉🙌 Мне кажется почти все беременяшки с ним борются))) Комплектик мимимииии такой))) думаю не большой будет, в рост малышка точно высокой будет! Животик такой миленький)))😍

0
24.10.2020
Valentina
Nicole, 5 лет 3 месяца Киев

Спасибо, Стася)) Да я вот тоже особо полной пока себе не кажусь, но динамика по 2 кг в мес как то пугает 😟 гиня сказала максимум 1 кг в мес 😢 но меня блин как назло тянет на всякую фигню, от которой полнеют 😬

0
24.10.2020

Как я тебя понимаю))) хоть и стараюсь правильно питаться, иногда нарушаю...стоит раз нарушить, вес тут же липнит😱 завтра явка, аж боюсь взвешиваться)))

0
25.10.2020
Valentina
Nicole, 5 лет 3 месяца Киев

Вот вот, тоже самое 😬

0
25.10.2020

Ой, Валя, какие вы красивые 🥰

Сразу видно, что ты высокая, пузик очень аккуратный.

Я ничего не покупала и даже не хочется пока что, жду )

Шевелюхи каждый день, позавчера вечером так сильно пиналась, что я вскрикивала от неожиданности 😬😅

Сердечно поздравляю с экватором! Как быстро время бежит 😱

0
24.10.2020
Valentina
Nicole, 5 лет 3 месяца Киев

Спасибо Анюта)) Ого, вот это у вас шевелюшки уже, полным ходом! Я тоже жду не дождусь когда буду вскрикивать 😁

0
24.10.2020
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Ну что за прелесть, а не комплектик на выписку!!! 😍

Поздравляю с экватором 😌

0
24.10.2020
Valentina
Nicole, 5 лет 3 месяца Киев

Спасибо, Дашуня)))

0
24.10.2020
Аннa
Роман, 17 лет 4 месяцаАлина, 15 лет 4 месяцаЛинус , 5 лет 4 месяцаПланирую Бонн

С экватором! Хорошенький пузик ❤ в Италии ругают за вес? Мне в Германии за 3 кг в месяц ничего не говорят. Я даже сама спросила, а Г сказала, что отёков нет, анализы хорошие, и если я недовольна весом, то надо меньше есть 🤣

0
25.10.2020
Valentina
Nicole, 5 лет 3 месяца Киев

Спасибо)) Ахахаха, хорошо вам 😅 а у нас видимо зависит от врача, моя даже в заключении написала: протеиновая диета 😒

0
25.10.2020
Лина
Женька, 5 лет 3 месяца Барановичи

Поздравляю) мне на втором скрининга ,к сожалению, не подтвердили пол, сказали,что та услуга платная 🤷‍♀️даже шейку не меряли. Пойду через пару дней в платную клинику, и все узнаю) ничего ещё не купила) вес +2. Но по виду...Как будто +10. Вся одежда тесная

0
24.10.2020
Valentina
Nicole, 5 лет 3 месяца Киев

Спасибо! +2 это вы большая молодец) да уж, бесплатный скрининг конечно оставляет желать лучшего, даже шейку не поменяли 🤦🏼‍♀️.. расскажите как платный пройдёт))

0
24.10.2020

Поздравляю с экватором!☺️Пузик прелесть!А вещички так вообще😍!

0
24.10.2020
Valentina
Nicole, 5 лет 3 месяца Киев

Спасибо большое))

0
24.10.2020

Дорогая, поздравлю Вас с экватором 🤗 Такие уже вы большие, молодцы 💋💋💋

0
24.10.2020
Valentina
Nicole, 5 лет 3 месяца Киев

Спасибо Алиш 😊

0
24.10.2020
Di
Максим, 5 лет 4 месяца Сочи

Поздравляю)) А какой размер у одеялка, не знаете случайно?)

0
24.10.2020
Valentina
Nicole, 5 лет 3 месяца Киев

Спасибо)) одеялко 70х90см

0
24.10.2020
Евгения
Никиита, 17 летБогдан, 14 летЕва, 5 летПланирую Екатеринбург

Да время летит....Красотень такая на выписку 👍👍👍

0
24.10.2020
Valentina
Nicole, 5 лет 3 месяца Киев

Спасибочки ☺️

0
24.10.2020

Ты кстати худенькая сама и кажется эти набранные килограммы совсем незаметны😉

0
24.10.2020
16 недель Пошла 36 неделя и фотопуз

Похожие записи